А*
Анна ***

Чем восстанавливаете иммунитет и поднимаете гемоглобин?

Ответы
Николай И. М.

Нормальный режим жизни (физическая, умственная, сексуальная активность и достаточный сон) + гранатовый сок, детский гематоген, периодически (хотя бы раз в неделю) - мясо на гриле с красным вином (мне оч идёт Мерло сухое или полусухое) с зеленью (петрушка, киндза, перья зелёные лука и чеснока, и полный отказ от деструктивных эмоций, ибо "Всё, что не угрожает любви, здоровью и жизни - суета есть! Ибо от Лукавого.." (Авессалом Подводный)...😏

А*
Анна ***

Спасибо)

Elchin Tehmezov

Ничем. Оно у меня само собой. Не веду здоровый образ жизни. Завтрак в 11, и то в13, встаю в 7- 8, ем где попало и почти что попало. В рабочие днит вообще кушаю 1 или 2 раза за день. Иногда не бывает времени на работе.

Ка
Катя

Раньше в детстве мама терла морковку с яблоком и натощак перед завтраком. А сейчас вроде все ем, все что пожелаешь, но не повышается. Правда, уколы, железо, витамины - курсы приёма аппаратов не проводила.

Лев Караташов

Добрый вечер ! В обед подсыпаю , на кончике столового ножа , порошок перемолотой ( на кофемолке ) сырой гречки . Будьте здоровы ! 🌹🌹🌹Это для поднятия гемоглобина .

А*
Анна ***

Спасибо

Марат

Согласно закону Пфаера, любое вещество, попавшее в клетку, если не убивает, то стимулирует. Восстановить иммунитет сложно, легче симулировать выброс иммунных тел.

Sorte 1976

Тьфу тьфу тьфу, нас это не коснулось. А вообще жена мне сказала гемоглобин повышает качественный гранатовый сок. А иммунитет овощи фрукты семечки и тд и тп.

А*
Анна ***

Спасибо

Sorte 1976

✌️🎵

Люби Мое Творение

Еврейским пенициллином - народное средство. Работает отлично. Гемоглобин - сейчас один укол поднимает его сразу, а так, печень, гранаты ем и люблю это.

Дмитрий Ефремов

ну медики рекомендуют стакан красного вина или шоколад черный ну а лучше стакан красного вина и шоколад все в мести но не переборщить вот

А*
Анна ***

) спасибо

Дмитрий Ефремов

да всегда пожалуйста

Лев Караташов

Добрый вечер ! В обед подсыпаю , на кончике столового ножа , порошок перемолотой ( на кофемолке ) сырой гречки . Будьте здоровы ! 🌹🌹🌹

А*
Анна ***

Серьезно?

Лев Караташов

Конечно ! Это для повышения гемоглобина . Только не переусердствуйте , передоз - не есть хорошо . 🌹🌹🌹

Александр П.

Вы не поверите, большой тягой жить при сильной экономии на продуктах.

Василий:))

кушайте печенку говяжью...... можно шашлыки также с печени поесть....

Sekach Dev

Иммунитет сексом.... Гемоглобин масом и салом...))

Сергей Анахин

50 градусной самогонкой на калгане😊😊😊

Людмила

Мне гемоглобин понижать надо , больше нормы

Вадя С Хитровки

Гемоглобин - "Мерцерой", укол раз в месяц

Алексей Шустин

Аня, привет !!! У тебя гемоглобин упал ?

А*
Анна ***

Есть малость

Алексей Шустин

Тогда лучше обратиться к врачу, возможно что то есть в организме нехорошее, и не стоит самолечением заниматься

Анна

гемоглобин таблетками. И только ими.

Ян Удалый

Гемоглобин повышается любым мясом

Vladimir Rakivnenko

Да-да... особенно в полночь! ))

Владимир Март

Хороший настрой на жизнь!

Владимир Март

Рано!

А*
Анна ***

Думаете?

Владимир Март

Не скучайте! Это вредно!

А*
Анна ***

Хорошо