Надежда Железняк

Пью кофе,смотрю на море, песок, пальмы, яхты... Что ни говорите, а в жизни нужно правильно выбирать обои... Да?

Ответы
Veleslav Yarumar Vran

Что до стен - предпочитаю обычный пластик, ну или текстуру древесины. Что до "обоев" в смысле фона на экране - ставлю туда фото своих знакомых умниц и красавиц (ну или не знакомых лично, но известных и симпатичных мне). Что до моря, песка, пальм и яхт - то лучше, когда они не на стенах и не на десктопе, а в иллюминаторе собственной яхты (желательно, небесной) и в любой момент можно выйти и пощупать их в реале, а еще - сменить на что угодно другое, например на суровые норвежские фьорды или скалисты берега Ирландии 😉 и только кофе неизменно хорош - когда он в твоих руках, и ты его пьешь 😉

Ольга Барладян

При пандемии- да! смотрим на обои и природу в доступной обозримости (20 км максимальная видимость глаза). Будем довольны тем, что имеем. Однако, прекрасная Надежда, знаете ли вы, что человек может жить более 1000 лет и быть при этом молодым, красивым, полным сил и возможностей. Фантастика?-Почти- да! Но так будет непременно. Читаем главу из Библейских Писаний-Откровение глава 21 стихи с 1-го по 8-ой. В ней также говорится о том, что и смерти, как таковой, уже не будет.

Александр Иванович

Да. И к вам потянуца.Вот если к вам на закате дня ввалился совсем незнакомый ,пьяный в стельку насильник, но он серьёзный, любви обильный , чувственный и даж с ярастнай страстью , рухнул в вашу люлю и уснул сладастрастным сном!!!!!!!!!!!!Но ему не до вас!!!Вот чиво вы ему саабщите по утру? Токо лирика. Проза не катит,

Галина Молдованова

Нет. Такие обои будут расстраивать. Захочется же всё увидеть вживую. А, если нет возможности? Или из - за долбаного ковида просидели 2020 год дома и в 2021 ещё не известно получится ли куда - нибудь съездить. Ездили на 4 дня на ИССЫК - КУЛЬ. Красиво, но вода холодная. Люблю Средиземное море. В нём вода тёплая.

Надежда Железняк

Как скушно все

Галина Молдованова

Жаль. Жить надо весело и надеяться, что всё сбудется и в живую.

Надежда Железняк

Скушно то,что вас так легко могут расстроить обои, это всего лишь обыденная картинка, вот и надо жить весело, как вы сами пишете😁

Галина Молдованова

Да мы так и живём в сентябре съездили в Турцию на 14 дней. Очень здорово отдохнули. У нас были закрыты границы в другие страны. С 1 ноября некоторые открыли, хотим в Таиланд. В 2019 году были там. Очень понравилось.

Al Ma

Да, но... Были случаи, что обои (пейзаж на них) настолько увлекали человека, что он, сам не понимая того, что отождествил себя в этим пейзажем и жил уже не в реальном мире, а потом не мог понять, что это с ним происходит...

Надежда Железняк

Прямо не знаю, что вам ответить, вопрос то вообще то шутливый

Al Ma

Ну вот, теперь Вы знаете, что вопрос вовсе не шутливый

Надежда Железняк

Для меня ничего не изменилось, вопрос по прежнему шутливый

Al Ma

Значит Вы хороший человек!

Надежда Железняк

Так согласна же😁

Вадим Белогородцев

А ещё произнесите слово "похмелье" с ударением на последний слог. И вы почувствуете тень от виноградной лозы, вкус молодого "Божоле", прохладу винного погреба!

Надежда Железняк

Надо попробовать😁

Julia Schönknecht)

А я , если меня накрывает тоска по дальним экзотическим странам, открываю каталог с турами и листаю его. Потом , кажется , как будто я уже побывала в отпуске 😄

Надежда Железняк

А меня тоска не накрывает, я просто пью кофе в приятной для меня обстановке😁

Julia Schönknecht)

Это только моменты

Надежда Железняк

Да, это приятные моменты дня

Татьяна

Рада за вас. Но я совсем море не люблю, песок, куча народа. Балтийское мне нравится, всегда неспокойное, ветер дует и подходит по характеру, необузданное.

Надежда Железняк

Да нам до моря час езды, неактуально

Татьяна

тем более, что вы там не видели

Надежда Железняк

Ну почему, ездим купаться в тихие места, где не толпы и море лазурное

Татьяна

каждому своё, я воду не люблю

Балбес

Ну зачем же так себя ограничивать себя в удовольствиях? Судя по всему, у Вас есть инет... Значит Вы можете менять "обои" на мониторе... 😉

Надежда Железняк

Размах не тот

Балбес

😢 Сочувствую...

Надежда Железняк

😁не нуждаюсь ни капельки в сочувствии, спасибо конечно за движение души вашей😊

Балбес

👌🌹

Герой-Любо V Ник Z

а у меня не обои))) сейчас новые технологии, можно любой рисунок, или фото на стену, на кафель, да на любую поверхность нарисовать)))

Герой-Любо V Ник Z

браво

Надежда Железняк

Тут что-то все перемешалось, кто то вторгался, я сама уже запуталась, высылала фотку прихожей, думала вы по этому поводу сказали красиво, вообщем проехали...

Герой-Любо V Ник Z

браво

[●_●]

Не обязательно. Несколько раз я переходил на ночной образ жизни из-за работы. Находил красоты тоже, хоть и несколько иных по сути.

Надежда Железняк

Конечно, надо действовать по ситуации😁🤝🍬

Владимир Асиновский

Я в 1975 году получил квартиру на работе и купил для прохожей точно такие обои как у Вас вопрос. Поклеил и сверху нанёс их лаком

Надежда Железняк

Что, они все еще живы?

Владимир Асиновский

Я недавно разменял квартиру. Некоторым моим близким захотелось переехать в центр старого города. Пришлость уступить женскому полу

Па
Пашка)

Конечно) если быть честным я никогда не был за границей и не видел моря, в целом интересно, но больше зациклен на обеспечении

Ширин Мастибекова

да нет лучше поехать отдыхать, а если финансы поют романсы, то в ближайшую деревеньку но обязательно что бы была речка, лес

Надежда Железняк

Каждый день отдыхать не будешь, а кофе по утрам я пью каждый

Владимир Инин

Да. Нарисовал пальмы на стене, заполнил ванную из родника, пиво БАЛТИКА... - все , ты в СОЧИ. Да, еще корюшка к пиву...

Ернат Мукашев

"Вода, песок, небо что еще не хватает, для полного счастья",- сказала девушка, "цемент",-сказал строитель😅😂🤣

Любовь Мацарская

Что ни говорите,а правильно выбранный отдых на море,не сравнится с самым прекрасным пейзажем на обоях! ))

Надежда Железняк

Это вообще не об отдыхе, а об ежедневном утреннем кофе, а это просто шутка😊

Любовь Мацарская

И я шучу🙂

Евгений Шевченко

щёб я так жил))) у мея обои отваливаются... картинами закрываю дырки, как в мультике про Дядю Федора )))

Евгений Шевченко

Это нормально, но между нами - перебор))

Надежда Железняк

Ну если перебор, то продолжайте путать, а я ухожу👋

Евгений Шевченко

не хотел обидеть.. Туплю.. Всего даброго, Надя

Евгений Шевченко

Мадам..Целую Ваши ноги! Приятно, когда улыбаешься.. Передается 🖼

Александр Schylz

Нет в жизни правильно надо выбрать место что бы на это на только смотреть но и пользоваться этим.

Надежда Железняк

Ну а просто выпить кофе глядя на приятный пейзаж можно?

Анна Гро

Обои, стену, на которую их наклеть, климатконтроль в комнате...
а лучше все-таки вид из окна )))))
😉

Надежда Железняк

Да ладно, мы женщины же привыкли сразу действовать, улучшать, украшать и т д, 😁👌🌹

Надежда Железняк

🍫🍬🍉🎂вы же не обиделись?

Анна Гро

Конечно нет)))))
С чего бы ?))))
🍒🍹