Надежда Железняк

Пью кофе,смотрю на море, песок, пальмы, яхты... Что ни говорите, а в жизни нужно правильно выбирать обои... Да?

Ответы · страница 2
Вл
Владимир

Замечательно, Надежда! Самая Лучшая работа - это ОТДЫХ с Любимым Человеком!🌊☀️💫💃🏃‍♂️🍓

Надежда Железняк

Какой вы весельчак, Владимир

Вл
Владимир

Юность не грех, а старость это опыт ....💞😉

Вл
Владимир

Подари мне сегодня Счастье Хоть чуть-чуть, хоть капельку страсти, Чтоб ознобом горячим по коже, А ещё подари всепрощенье, Чтобы сердце грехи отпустило, Чтобы снова без сожаления Чтоб Любовь, ведь в Любви вся сила....💞💃🙃🙂😉

Надежда Железняк

Ну вот и замечательно, у вас точно настроение сегодня на высоте, так держать Владимир! А я пойду сделаю что нибудь полезное для дома, для семьи.

Вл
Владимир

И почему люди не мурлычат,как кошки? Сразу можно бы определить, нравишься ты человеку или нет... До встречи!🤗👏

Геннадий Коновалов

Бляха это же Пелевин снафф. Очень прошу почитать, это то что вы написали, но только целый роман

Надежда Железняк

Не хочу читать никакой роман, а вы после первого слова забыли добавить-муха, у нас так говорят все

Геннадий Коновалов

Тогда, скажу за Пелевина: в жизни надо правильно выбирать вид за окном. У Пелевина, круче!

Надежда Железняк

Может быть и круче, а мне мой нравится, ни с кем не сравниваюсь ни капли

Василий Фомин

Мне больше нравятся кучевые облака, как пуховый ковёр на высоте 1500 метров, из
кабины стрелка.

Надежда Железняк

С кем обниматься и куда мне писать я всегда решаю сама, это вам к сведению, раз уж вы вдруг решили мне нахамить

Василий Фомин

Ха,ха,ха Я удивляюсь с кем не поговоришь, кругом обиженные хамки. Зададут вопрос идиотский а потом и облают. Лай то у тебя болонки.

Надежда Железняк

Вы знаете Василий Фомин, при всем вашем желании вы не сможете меня обидеть, я только на близких обижаюсь, остальные мимо, просто интересно как мужчина раскрылся красиво, похоже нё с кем даже словом перекинуться, совсем озлоблен

Василий Фомин

Я уже заметил, что я тебе стал близкий?

Василий Фомин

Вы всегда так знакомитесь?

Ирина Гавриловна

Хех.. Не вяжутся пальмы с кофе.. Кофе это средневековая Европа.. А пальмы это коктейли, извини

Надежда Железняк

Не извиню, моё утро, что хочу то и пью, на что хочу, на то и смотрю, а кофе это всегда и везде кофе

Надежда Железняк

Вы от меня что то хотите Ирина Гаврилова, и что это за извращенец,, я вообще то женщина

Ма
Мартин

У каждого человека свои вкусы и предпочтения. Вот у меня спальня отделана в зеленых тонах.

Ма
Мартин

Мне очень нравится. И декор на обоях необычный. Там замок изображен.

Надежда Железняк

Да, приятно, когда нравится свой дом

Ма
Мартин

Единственное, на что я обращаю внимание при покупке квартиры, это наличие в ванной комнате биде.

Надежда Железняк

Андрей Павлович, я вообще то сижу, пью кофе и мне приятно смотреть на море, песок, пальмы и яхты....

Ма
Мартин

Биде мне просто необходимо.

Надежда Железняк

Да на здоровье, мне просто не интересно

Андрей Нюнько

И не только. Хороший вкус как раз будет кстати. Чтоб после ремонта все радовало бы вас.

Лиса Патрикеевна

Хоть какие обои пусть даже дешевые с любовью закленные они все равно украсят ваш дом!

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Я смотрю на море, на пальмы и яхты, в окно... Нужно правильно выбрать место жительства

Надежда Железняк

Ну вот, вы уже начали меня поучать, где и как мне кофе пить, где жить.... А это просто проверка на наличие чувства юмора у человека.....

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

С юмором у меня нормально. А вот у вас с головой точно проблемы!

Надежда Железняк

Ха ха ха ну вы мне очень подняли настроение, спасибо, от души посмеялась, да было бы вам известно, что у меня на кухне, не обои, а лепное панно в коралловых тонах, у меня зять очень хороший дизайнер, подарил мне такую красоту, мне вас просто жаль, Сергей, развивайтесь, почитайте Ильфа с Петровым или хотя-бы Зощенко 😁🤝🍬

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Да мне насрать, что у вас на кухне

Надежда Железняк

А чего тогда привязался, настроение плохое, или злость через край льётся, сам то понимаешь, чего тебе надо, проходи мимо и все, никто тебя за уши не тянет отвечать

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Нехуй задавать дурацкие вопросы, тогда не будет дурацких ответов! И вообще, пошла на хуй

Надежда Железняк

Боже, как смешно, спасибо, уже иду, а вы хоть бы чупик погрызли, такой злющий, бедолага

Любовь..любовь!

А мы действительно плаваем, хотя без яхты и пальм, а вместо кофе вареная кукуруза....

**Юля**

🖼Любуясь этим миром не спеша... и счастьем наполняется душа...👍🌹🌹🌹))

Надежда Железняк

Да, я люблю, чтобы утро начиналось спокойно и не спеша, работаю с10, поэтому могу себе позволить полениться с утра

Алексей Кожура

мы с супругой расхохотались !))))))))и она решила что я не правильно пью кофе !)))))))))

Надежда Железняк

😁 а обои у вас правильные?

Алексей Кожура

я обычно за компом его ем да и обоев таких нет !😢

Алексей Кожура

у вас время как в Москве ?

Дятел В Кепке

Вы богатая девушка. А я - нищеброд. Капуччино с видом на Ниагарский водопад.

Надежда Железняк

Ну что вы юноша, это тоже очень красиво, если обои, в натуре шумновато конечно😁👌

Валентина Пакшина

Пpи созеpцании такого пейзажа и запах кофе пеpеpодится в запах моpя‼️☺️🌹

Dimitrii Popandopulo

В жизни уже правильно выбрать свою половину а остальное само тебя найдёт

Надежда Железняк

Совершенно верно, но правильные обои тоже нелишнее😁

Dimitrii Popandopulo

Договорились, приеду помогу😀

Тамара Абрамова

👏🏻👏🏻👏🏻👍 точно 😉😃😃😃😃 на кухне кусочек Венеции , сижу любуюсь

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Вот, блин, не догадалась! А у меня на кухне огурцы, перцы, лук, помидоры...

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Да кухня маленькая, вряд ли поместятся пальмы и яхты.

Надежда Железняк

При желании, все можно поместить, что захочется

Александр Априщенко

Это верно, но к ним привыкаешь, и всегда хочется чего то новенького....)))

Надежда Железняк

А обои поменять не пробовали

Александр Априщенко

Я про обои и говорю.....но к сожалению не у всех это получается....)))

Кэт

эт даааа, шоб оно все легче визуализировалось и воплотилось...👍👍👍🙏

Борис Кучеренко

вот так👍 вот отдохнешь когда будешь их себе клеить

Надежда Железняк

Не проблема, в лёгкую, я вообще люблю обои клеить

Олег.....мм М............д

....вот..кроме обоев...ничего другого ...нам выбирать не приходиться ..!!!

Олег.....мм М............д

....это печально ..!!!.....и пусть всякие путинисты ....не плачутся...когда время придёт ...!!!...народ всё вспомнит....

Ww
Www.dizandr.ru

да, но у меня до развода чуть не дошло, когда до спальни ремонт дошел

Надежда Железняк

Уступили бы женщине в малом, получили бы больше

Ww
Www.dizandr.ru

нашли общее решение 🙂
а вот я даже делал 3D-моделирование ремонта

Надежда Железняк

ну вот и замечательно, а вы молодец, с юмором решение придумали, у меня зять тоже дизайнер

Ww
Www.dizandr.ru

Ну я если честно - дизайнер по рекламе, по сайтам, а вот интерьеры и мебель - это не мой профиль