Наталья

Добрый день!!!! Мне 43 года..... и вроде сама на все вопросы могу ответить...... Но просто сегодня очень хочется задать вопрос... Утром на остановке сегодня я подскользнулась и упала на спину....лежала минут пять....На остановке стояло примерно мужчин 15 разного возраста... некоторые со своими дамами.... Вопрос.... почему никто не подошел и даже просто не спросил как я ?? Я поднялась ... поклонилась всем .... сказала спасибо огромное.... за помощь... Но вот я думаю а если бы я не поднялась??

Ответы
Максим Князев-Анархист

вы не в курсе, время приходит к его логическому концу, народ ссучился и что то должно произойти, чаша не может быть бесконечной. Людей не интересует чужое горе, хотя сидя на диване они плача смотрят на передачу ищу тебя,, плачат в новостях где рассказывают о больном ребёнке и как на автомате отсылают 70 рублей на телефон добра. Четко осознавая что сделали так как совесть подсказала. Но не подойдут и не помогут упавшему или лежачему. Нет. конечно ещё остались люди но их мало и самые самые уходят. оставляют нас, как не поарадоксально лежать, хотя мы стоим.

Наталья

спасибо...

Риммочка

Равнодушие-это бич нашего общества. От этого никуда не денешься. Если бы не поднялись,я думаю,что кто-то обязательно бы подошёл,и помог вам подняться. Равнодушие есть,но не значит,что все заражены этим не лечащимся вирусом.

Светлана

Мда....я так на катке упала.руку подала девушка с ребенком сама еле каталась.непонятно кто за кого держался.она за ребенка или ребенок за нее.мужики.это наши дети...как воспитали.так себя и ведут.

Наталья Федорова

Со мной аналогичный случай был. Сломала руку. Еле поднялась. Все шли мимо. Все думают, если человек упал, значит пьяный. Но раньше и пьяным помогали. Кричат о помощи животным. Эх, люди!

Олег Сорокин

У них спросите... Но я не поверю что из 15 человек и плюс как говорите женщины не помогли. Такое может случиться если до того человек что то такое сделал после чего все отвернулись.

Наталья

и что же я могла действительно такое сделать....в 6.00 утра.... а я знаю... все у них в холодильнике съела

Олег Сорокин

Я научился не очень верить тому кто вот так говорит. Люди часто умалчивают о чем то. Считают что это ни при чем. Зная человека лично и достаточно долго можно понять как и что было в действительности. А не зная....Да мало ли что скажут... Женщины особенно любят умалчивать о чем то. Не суди и судим не будешь как говорится)))) Да и такое просто так не бывает ... Ну не поверю.

Наталья

а я вас не прошу верить.... я что буду вас уговаривать ну что же так ну почему же так вы мой милый мне не верите???...я просто задала вопрос а мнений сколько услышала... пипец... и главное так отвечают люди у которых есть матери... дети... и жены... и никто никогда не падал... ну просто супер...

Олег Сорокин

У меня нету жены, а ребенок уже сам женился ))) И насмотрелся я огого на вот такие рассказы. Поэтому и говорю - не зная человека нефига верить во все что он рассказывает.

Наталья

а я и говорю я не прошу вас верить

Олег Сорокин

А я и не верю ))))

Ловец Снов... Не Ангел Я...

...что поделать вы слишком привлекательны...и видимо мужики жен своих испугались)....шутка конечно...очень жаль что живем в такое безразличное время.

Евгений Зай-Зайцев

да подняли бы все равно,когда пришло время,уж лежать бы вас точно не оставили...А еще вопрос:никто для Ютюба на телефон не фиксировал?《》

Олег Жуков

Во первых жизнь не справедлива,когда это знаешь легче жить и никто тебе не должен со всеми вытекающими.А во вторых меньше пить надо)))))

Наталья

спасибо ... обязательно.... последую вашему совету.... я и не знала что я пьянчужка ... с утра люди как люди а я в 6,00 утра пьяная...

Олег Жуков

Да и сходи те в спортзал,только красивый чтобы приятно было ходить и поработайте над координацией.кстате а зачем вы молча 15мин лежали,надо было застонать как нибудь в одном виде женщины сжалились в друго мужчины обратили внимание))))

Наталья

не поверите я занимаюсь спортом... просто очень скользко было

Олег Жуков

Лежать то молча зачем))))

Наталья

не успела крикнуть... так все быстро произошло...

Олег Жуков

В сексе то тоже молча или есть звуки)))

Татьяна Долбунова

сегодня на трассе, около деревни нашли замерзшего от холода мужчину. А вы- только немножко-то и полежали всего😄😭

Андрюха Zaya

Это Россия. На эту тему есть ролики в инете. В России долго лежат посреди города, всем пох. В Америке подходят сразу...

Алла Александровна

Ничего себе ....у нас люди сколько падают всегда кто то поможет...Видно Вам не повезло оказались среди скотов....

Mereke Kanatov

я тоже такого мнения

Алла Беляева

Мой муж так же, помог подняться упавшей женщине, рассказал, как он мужчин отчитал, вместо помощи- смех

Наталья

верю....

Акиф Гусейнов

милая наталья это просто 15 уродов собрались на одной остановки не черствей ты помагай нуждаюшим

Ирина Пирогова

Народ стал озлобленный и равнодушный очень.... Я никогда мимо не прохожу-всегда помогу!

Руслан Киле

Народ в наше время посивный, и бессовестный! на вашем месте мог окозатся любой другой!

Наталья

вот и я подумала .. а если бы это была старушка, беременная, или просто стало плохо человеку... , ребенок... мне стало жутко...

Иван Ручкин

К сожалению эгоцентризм зашкаливать стал, а это таит опасность самоуничтожения

Игорь Тишковец

люди сейчас обозленные и эгоистичны, Вам не повезло, редкий экземпляр помог бы...

Александр Волк

Стыдно за таких людей. Вообще, народ стал равнодушным. И это прискорбно😞

Марат Иликаев

Надо вызвать "скорую", ни в коем случае не трогать! Вы же по судам затаскаете!

Наталья

ага вы правы.... да ... затаскаю...

Марат Иликаев

А потом вас носи на руках..

Наталья

точно...

Соучастник

Печально сознавать, что прошли те времена, когда мужчина был мужчиной....