Чарлз Робертович

Почему как только возвращаешься из Европы в Россию, сразу такая депрессия начинается, что хочется повеситься?

Ответы
Tina Belka (Desing)

У кого как. И в Европе и в России все одно и тоже. Если в Европе ты бухал весь отпуск, то да. Грустно дома. А если жить то разницы нет.

Valera Vavin

"надоело жить в Рязани. Всюду грязь, говно и пыль. Надо сделать обрезанье и уехать в Израиль" ( народная русская частушка)

Чарлз Робертович

гениально👍 🍻 🤠

Наталья Шестакова

Так может и не возвращаться? Зачем портить хорошее настроение депрессией?

Robert S.

want in Rusland is er veel grijze wijk
mensen in Europa zijn open en gratis
Je zult mensen vinden die bier voor je openen

Семён Семёныч Горбунков

А чё мучиться-то? Хочется - вешайся!!!😄 😄 😄

Евпатий

Два варианта: не возвращаться, и не ездить.🤓

Москва Златоглавая Z

А я Европу.... не очень. Темно мне там и тошно.

Ангел L

что... начинаешь по беженцам скучать😁 😂

Олег

Ну и кто мешает осуществить своё желание?

Аг
Агент

потому что там праздник...слетай в африку

Ал
Александр

В хозмаге веревка 3 копейки стоит.

Ур
Урод

Так повесся. Просто тёлок клеишь

Надежда

да...и гей-парад не устроишь....

Лариса

Зато гей клубов навалом в России.

Чарлз Робертович

знаете что такое мужской гомосексуализм? это ответная реакция на скрытое женское лесбиянство которое характерно для каждой женщины в силу её бисексуальной природы

Лариса

Скрытое? Пусть попробует ко мне баба сунется!

>“
>“<

Потому что тут вы работаете

Чарлз Робертович

не потому что

>“
>“<

Да и ладно...

Чарлз Робертович

ну и правильно

Ya
Yana

Какие ваши предположения?

Ya
Yana

Ну может друзья?

Чарлз Робертович

есть у меня друзья но только в америке... я очень люблю их ... они очень добрые и светлые люди

Ya
Yana

Почему мне кажется, что вы нагнетаете?

Чарлз Робертович

нет... я просто был в америке... там сейчас практически уже коммунизм... я не шучу..

Ya
Yana

Если вам там так хорошо и там коммунизм, почему вы еще не в нем?

Мария Шахова

Нефиг возвращаться ☺️

Ма
Майя

Не знаю, не возвращалась

Чарлз Робертович

ну и правильно

Чарлз Робертович

если вы действительно живёте в Италии, то вы должны меня понять, когда возвращаешься в россию, то в глаза сразу бросается не столько нищета и бездуховность и невоспитанность и безграмотность, сколько людская суровость и зависть.

Ма
Майя

я понимаю))) это хорошо видно и на подобных этому русскоязычных сайтах ) большинство ведет себя как надсмотрщики над всем миром 😁

Чарлз Робертович

Да, конечно, я когда приехал из Америки, меня сразу же поразило то что в отличии от американцев русские люди в основе своей очень завистливые.Это настолько сразу же бросается в глаза.

Ма
Майя

я никого не осуждаю....не от хорошей жизни они такие , и что самое забавное , -- уверенные в своей доброте и высокоморальности)))

Чарлз Робертович

вот эта уверенность в своих мнимых качествах это самое страшное.... ведь они по сути просто не знают что такое настоящая доброта и духовность., потому что например не были к примеру во Франции или Америке, и просто не видели и не нюхали того что такое настоящая доброта.

Ма
Майя

не валяй дурака )))

Та
Татьяна

Нет не надо пригодитесь.

На
Наблюдатель

да ланн. дома тож хорошо

Людмила Канивец

Так не возвращайтесь!