Рустам

Какие геометрические фигуры кроме треугольника бывают в любви?

Ответы
Ленок Солнцева

Круг) когда от одной точки снова возвращается к этой точке и двигаешься не один, а со своей второй половинкой. А внутри будет все, что вместе пережили) И все без углов, без тупиков, всё решалось....

Рустам

Ух ты

Ленок Солнцева

Сама от себя не ожидала, родилось)))

Muza

Квадрат, клин (т.е. угол),конус, синус, косинус, и трапеция, наверное. Ой, чего только в ней не бывает!

Не Я

замкнутый круг, но его опять же придумали мужчины, НЕ ЖЕЛАЮЩИЕ И ПАЛЬЦЕМ ПОШЕВЕЛИТЬ РАДИ....

Ирина Ефремова

не говорите глупостей о любви!!! она возможна только между двоих....всё остальное суета....

Галинов Андрей

А шведская семья ?

Рустам

Треугольник

Ирина Ефремова

нафига нам ихние стандарты???☹️😡🤕

Наталья Корюкина

может быть круг? Это когда ходят по кругу и не могут из него выйти, так и живут.

Рустам

Может быть

Дツ
Дея ツ

Ой... не надо тащить меня в ваш любовный треугольник... вас и так там уже пятеро

Особенная Особа

элебс круг..титраидыр..ретка параллелоепипид..та ф нашый жизни фсьо бываид

Ольга Логинова

Только отрезок. Линия ограниченная с двух (!) сторон.

Рустам

Ну наверно ,соглашусь

Асхат Гильфанов

Любовь либо есть либо нет . остальное от Лукавого.

Рустам

👍

Александра Иванова

4-х и 5-и угольники, в зависимости от человека

Наталья Суворкина

ой! да бывают и 4-х и 5-и и 6-ти угольники!

Ольга Марковская

Заколдованный круг...и не выбраться..

Алексей

да хоть какие , это же замкнутый круг

Алексей Литвинов

Круг - ромашка называется...)))

Гульнара Гульнара

ой не люблю я эту геометрию

Asian Girl

Четыреугольник, даже круг))

Valerij Besstrunnov

Например в публичном доме.

Рустам

О.к

Елена

Квадрат овал пятиугольник

Екатерина П.

квадрат... многоугольник))))

Ро
Розалия

Окружность в виде кольца.