Gulnara

Иногда некоторым личностям,корону охота поправить лопатой))) а в Вашем окружении есть такие личности?

Ответы
Николай Дубинин

...лаконичен ответ Спарты: - "Если Александр хочет быть Богом ...пусть он им будет!" Другие цари греческих государств, были возмущены, когда Александр Македонский, в египетском походе объявил себя Богом. Кто хочет носить корону - пусть носит. Разве от этого, Солнце взойдет хот на полминуты раньше или позже? Все пойдет своим чередом. Даже если кому то вздумается стать Богом....

Виктор Бурцов

Стыдоба глаза застилает, что уже пошла на второй год землячка бегать с лопатой? Неужели такая завистливая? Да пусть все бегают. Надо Бергу сообщить, чтобы и на твою голову что-то надел..., хотябы оренбургский пуховый

Gulnara

Злыдень....

Тарасов Сергей

Пусть живут.Не надо на них реагировать никак,может и корону сами снимут.Пока есть внимание на таких людей,они будут одевать на себя бумажные короны,которые мы,своим вниманием превращаем в золотые.

Сытько Евгений

На любой работе есть такой человек, про которого все думают - быстрее бы он уволился - и всем стало бы легче. Если у вас такого нет, то вам пора писать заявление.

Татьяна

Есть.....но мы не трогаем это дерьмо(чтобы не воняло)да и негоже хорошим девочкам трогать дерьмо....пусть оно со своей сьехавшей короной выглядит неряшливо)))))))

Gulnara

Логично...спасибо)))

Александр Клименко

К сожалению есть!!! Я тоже иногда вспоминаю известного сатирика и хочу овладеть техникой Массажа Ломик по Башке. Жаль таких сертификатов не выдают

Наталья Соколова

нет, мы не агрессивны. единственно кто меня бесит в короне- бесовщина зверев брадобрей, но не бить- поотколупать камушки от картона

Стоян Стоев

Я поправлял и не одну, только не лопатой, а более изощренным методом. Вообще люблю таких поверивших в себя перцев на место ставить

Gulnara

😊 мне тоже однажды приходилось это делать.....

Стоян Стоев

Как не странно, чувствую себя победителем и вполне доволен что переиграл возомнившего о себе бог знает что

Gulnara

А метод какой?

Стоян Стоев

Трудно описать. Вобщем давление внутреннее психологическое на эмоциональном уровне. Вообщем пока меня не трогают, то я никогда на человека не нападаю, но если задел, чтоб показать свое превосходство я его медленно психически удушаю беспощадно.

Gulnara

Отметила галочкой Ваш метод)))

Стоян Стоев

Так внутренняя сила и злоба нужна недюжинная, а вот чтоб ее получить, нужно многого лишиться. Многие на такие лишения не способны

Владимир

Есть , не иначе, как сегодня, к сожалению не лопатой, но скидывал с сотрудника. Мозги сдавило, ничего не соображает, только гавкает.

Изольда Душечка Досвидос

это я..мне сами водружают,без моего желания,потом лопатой размахивают..вывод: корона на голове кого-то твое лишь воображение

Просто Кот

Толстухи, щепки и хромые,
страшилы, шлюхи и красавицы,
как параллельные прямые,
в моей душе пересекаются.

Gulnara

😃😃😃

Наталья Суманосова

я считаю, что их корона - их право носить так, как им хочется. И меня не просят поправлять. Не имею право)

Владимир Аникейчев

Я не настолько кровожаден... Предпочитаю, чтобы подобные полировали свои "короны" на тюремных нарах...

Стас Васильев

Нет, я не имею опустится до того состояния и корону вижу только в зеркале))) а вокруг лопаты и приматы.

Ал
Алексей

В окружении не так много. А в Интернете их навалом - на любом сайте знакомств, через одного (-ну)!

Азиза

Чтоб насить корону нужна голова . А все хотят сидеть на троне для этого не обязательно ее иметь

Владислав Лапшин

Есть...Только короны-то я на их головках не замечал..."Лобик узенький,мозгов "кот наплакал"...

Александр Румянцев

Так они есть в любом окружении...Куда же без них. Я давно без "лопаты" из дома не выхожу.😂

Игорь Федотов

Такие личности есть везде , для них и лопата не поможет корона всегда будет на бекрень .

Ruslan

Некоторых моих знакомых просто как последнего русского царя вместе с семьей к стенке