Светлая

Что думаете о тех, кто на позитиве? Улыбаться и уметь смеяться над всеми трудностями - не просто, а Вы как считаете? 🤔👻

Ответы
Анатолий Дрозд

Для обычного человека и позитив и негатив определяют обстоятельства ................Не просто и практически невозможно обычному человеку быть всегда на позитиве......можно делать вид что все хорошо при негативе переживая при этом в душе....можно радоваться при позитиве понимая что это может быть временно и пройдет........ И ваш позитив и ваш негатив кого то радуют а кого то раздражают........Но всегда необходимо стараться вести себя достойно соответственно обстоятельствам.......когда радоваться от души а иногда и сдерживать эмоции не вызывая огонь на себя..... а ваш позитив всегда будет с вами....Улыбнулись !!!........

Светлая

👍✊👻

Алексей Александрович

Это правильно. Потому, что надо уметь трансформировать, преобразовывать так сказать негатив в позитив! И направлять в нужное русло... Тогда и жизнь будет радостной и позитивной.. Кто научился управлять своими эмоциями, тот становится полноценным хозяином своей жизни..))

Анжелика

на днях гуляли с внучкой (7 лет) в развлекательном центре .
Одела шапочку с косичками ...танцевала под музыку и здоровалась с проходящими людьми .Я сидела рядом за столиком . Удивил не позитив внучки .....а угрюмость проходящих мимо ......

Особа Царская

Думаю, что не просто научиться все время быть на позитиве. Бывает , что хочешь все перевести в позитив, а внутри тебя все то же....нехорошесть.Вот как тогда быть? Ведь это ж называется ,, притворство?,,

Ал
Алик

Наоборот все очень просто , если чел.не боится трудностей жизни, он их преодолевает с лёгкой иронические улыбкой... Вот Светик, что сказал о таких, как сам... 😁😁😁🌺🍀🌷🌿🌸

Чио-Чио-Сан

Лучше не станет, если мы будем сидеть у нерешаемой проблемы и плакать. Лучше маску на лицо и вперёд. Всё равно ничего не изменить, обстоятельства-то из-вне, не все от меня зависящие

Victor Dyachenko

Над всем смеяться как-то не совсем нормально. Смех без причины признак дурачины. Но обладать чувством юмора значит быть позитивно настроенным человеком! 🙂

Обосранное Счастье

А я думаю, что «В бури, грозы, в житейскую стынь. При тяжёлых утрах и когда тебе грустно: казаться улыбчивым и простым- самое высшее в мире искусство»

Марат Муратович

оч не просто, если ты тормоз и еще угрюмый сам по себе, а если на позитиве, то все легко, ну кроме потери ближних это оч тяжело, переживаю за это

Eduard Prokopev

Постоянно в ахуе над коммерсантами - вот где позитив!!! Даже когда компания тонет, все равно будут врать, и выкрикивать, что мы самые лучшие!!!))

Юлия Высоцкая

Испытывать разные эмоции на разные обстоятельства в жизни-это значит быть живым! А вот преодолевать и с юмором, самоиронией высший пилотаж!

Gena Ka

терпеть не могу тех кто "всегда на позитиве", вызывает подозрение.. А вот смеяться над всеми трудностями и прочими ситуациями эт моё))))

An
Anneta

Согласна. Это искусство. Думаю без поддержки свыше здесь не обойтись. Особенно если трудности - это не последствия немудрых решений)

Елена Кондратович

это очень трудно, смеяться над всеми трудностями, я желаю ВАМ, Вы молоды, не испытывать их,Вы хорошенькая, будьте любимы и счастливы.

Сагира Саметова

Притворяться. Но с одной стороны на фиг не нужен твои проблемы никому поэтому надо ходить улыбаться если даже тебя машина задавила

Анатолий Тарханов

Блин, это легко)))))) Любой вопрос решается. И научиться быть самокритичным. И не зацикливаться на ошибках, а выносить от сюда урок

Тина Тим

Я так живу. Я так настроилась. Многое пропускать.Для этого надо жизнь прожить лет 30 и научиться выстоять огромным невзгодам.

Насима Костикова

В жизни вобще все не просто.Надо все время,что-то преодолевать,заствлять себя,иначе не будет желаемого результата.😉

Елена Набокова

Я считаю что не просто, стараюсь быть оптимистом. Только дома в дальнем местечке тихо тихо плакать в подушечку.

Шер Исаматов

Ничего не думаю... *)))) сам чаще всего такой... позитивный... *)))) но как я сам себя иногда раздражаю, ужас... *)))