Игорь Анатолиевич

почему стало так много придурков и кто их плодит?

Ответы · страница 2
Юлия Бражко

А ВЫ ПОМНИТЕ СКОЛЬКО ИХ БЫЛО РАНЬШЕ?

Игорь Анатолиевич

раньше общались в своих кругах, согласно своему социальному положению, сейчас все перемешались. чем тупее,- тем более старается высунуться

Юлия Бражко

а зачем вы лезете в чужой круг?

Юлия Бражко

Как у вас всё сложно !Я ОТ ПРИДУРКОВ АБСТРАГИРУЮСЬ! Не трогай г. не будет вонять-старая поговорка!

Игорь Анатолиевич

не трогаю, но мы-же не в космосе

Юрий

Придурки о вас думают то же самое..)))

Игорь Анатолиевич

У НИХ отсутствует программа " думать"

Юрий

Это ваша мнение о них..лучше оставить их в покое и начать решать свои проблемы..эффктивней получится..

Юрий

)))!!!

Леди Мила

😝 почти мой вопрос!

Игорь Анатолиевич

приятно, что эта проблема волнует не одного меня

Таша Т

))))ну и всемирная паутина тоже

Day Walker

Посмотри фильм idiocracy начало все поймёшь 🙂 http://m.imdb.com/title/tt0387808/

Лева Правая

бабы рожают и не воспитывают

Undefined -

но тебя же кто то родил

Игорь Анатолиевич

на воре и шапка горит, ваш возраст не оставляет надежд на ваше поумнение, и погоняло ваше о многом говорит!

Игорь Анатолиевич

Undefined -

что ты такой обидчивый, потом я имел ввиду и их кто то рожает и потом я не пользуюсь жаргоном воровским, здесь же не зона

Игорь Анатолиевич

Я НЕ ОБИЖАЮСЬ. Я ОТВЕЧАЮ.И ГУСЕЙ Я С ВАМИ НЕ ПАС.

Василий Толстихин

а у Вас есть дети?

Василий Толстихин

у меня тоже,но если образно то мы плодим придурков-вольно или нет