Legião Dos Sábios

Общаясь с разными людьми, я вижу среди них и великих людей, которых не знает страна, но, слава богу, знаю я, и у меня есть возможность с ними общаться.

Ответы
Дина Бадретдинова

Интересные люди не только профессора, интересным человеком может оказаться и бомж, и уголовник, но редко, конечно)

Legião Dos Sábios

Кто знает, может быть и вы великая по сути. Ну например, вы больше собаки или кошки.

Дина Бадретдинова

Ну как с вами не согласиться!)

Legião Dos Sábios

Я смотрю на мир глазами и художника, и поэта, и музыканта, а также глазами всех живых и тех, которого уже нет рядом с нами - я смотрю на мир, почему-то плачу, а поплачу, станет легче на душе - и дальше в бой.

Дина Бадретдинова

Всё будет хорошо! ❤️

Людмила Столярова

Умение общаться,это тоже дар,не все на это способны

Legião Dos Sábios

Всем не надо.

Людмила Столярова

Может и так,согласна

Елена Филоненко(Кучер)

Самое лучшее, что может дать подобный вопросник.

Legião Dos Sábios

Чую, в вас величие!.. )

Елена Филоненко(Кучер)

Мне прям корона на уши от удовольствия сползла.😉

Елена Филоненко(Кучер)

Ну где-то так...

Legião Dos Sábios

)))

Татьяна Тышкевич

👍👍👍🙂