)Пусть Будет Леся)

Сидят рядом две приятельницы, обсуждают, довольно громко,...) свои сексуальные ошушения, впечатления... Кто как ощущает.. ну этот.. как его..вообщем это... - "низ живота так приятно сводит, будто сейчас чихнёшь.. но только не носом.. но главное-не спугнуть и довести дело до конца, а для этого нужно сосредоточится и всё..".... Я чуть со стула не свалилась со смеху.)))) . Вроде и дамы совсем не школьницы.... Разве это похож на чихание???!!!!

Ответы
Влюбленный В Жизнь)))

А я ехал в метро ..как то праздники были длинные..две тетки сидели ..и меж собой..видимо там где провели ночь....одна рассказывает...о я получила такой оргазм дикий ...она как ..как ? ) Та отвечает ..не знаешь что ли дикий...) Вот я долго думаю что такое дикий оргазм?))

)Пусть Будет Леся)

))))) тоже не знаю... как он может быть диким?...)

Влюбленный В Жизнь)))

Я задам вечерам это вопрос может кто то знает?) Я в мейле задавал это вопрос ..одна так классно ответила ...аж ..жаль это вопрос удалили

)Пусть Будет Леся)

А мне кажется это как на качелях и с высоченной высоты падаешь вниз и чувство невероятного тепла и нежности, заполняющего всю всю всю.. от донышка и дополна а затем ещё эта нежность льётся через край, заполняя всё пространство вокруг))..

--- Рыжулькин ---

Кстати, к слову! Ученые ещё давно провели связь чиха с оргазмом. Поэтому когда мы чихаем, то испытываем микроогразм. Кстати, мне как мужчине, давно было интересно узнать, какие вы там ощущения испытываете? На что похоже?

--- Рыжулькин ---

А вот Вы скажите как у вас, а я скажу как у нас))))

)Пусть Будет Леся)

))) это как взрыв.. Временная контузия с фейерверками.. Космос и возвращение.. медленное..

--- Рыжулькин ---

Ого!!! А у нас сначала как чешется, а потом раз в 100 сильнее аж передергивает))) А бабочки в животе?

)Пусть Будет Леся)

Бабочки они только как вас, любимых увидят, крылышками трепещут..

--- Рыжулькин ---

ясно

Пётр Ермаков

Его геометрия может быть такова, что при чихании он может потеряться - ищи его потом....

Алексей Малахов

Не знаю. Не дама. Но многие сильно стонут. Наверное сильнее чувствуют чем мужчины.

)Пусть Будет Леся)

Это от переизбытка чувств)

Александр Чайка

у каждой дамы все по разному вплоть до полного отсутствия " чихания"фригидность

Николай Кочубей

Рассмешила! Неужели и правда достижение оргазма похоже на чихание???😂😂😂

)Пусть Будет Леся)

Сама обхохоталась))))) у вас спрашиваю..???

Николай Кочубей

Бывшая сколько раз жаловалась что чуть на луну не улетела! Не сосчитать! А перед этим иногда добавляла "ну разве можно х...м в живого человека???" А чихают обычно люди которые простудились!

Виктор Алексеенков

А ,согласитесь,в этом что-то есть.Чихнул,как кончил..,и слюни по губам утер...

Сергей Янков

Утверждать что либо не буду, но есть показательный эпизод в фильме «Эмили»

Леонид Шестаков

в чём то, да - похоже - приятное щекотание и выброс...😤🤗

)Пусть Будет Леся)

Вот уж бы даже и не придумала такое сходство... Неужели у вас похоже на чих?)))

Леонид Шестаков

похоже на чих, когда нюхаешь табак... гораздо приятнее простудного чиха....😉

Ал
Алик

вероятно эти девочки были под влиянием каких-то средств ...

)Пусть Будет Леся)

Да непохоже.. Беседа велась в бассейне)

Ал
Алик

я про контакты ранее не в бассейне ...

Ал
Алик

🌸🍀🌺

Ко
Константин

Вчера ржал- один знакомый надувную женшину купил)))))

Ольга

пригодилась?

Ко
Константин

Ржал над его коментариями)))

Виталий Гончар

Чихают по разному и не обязательно носом....😆

)Пусть Будет Леся)

Уж вы то точно можете не только носом))))

Есадзе Искендер

Леся, дорогая ....Вас это заводит.....

)Пусть Будет Леся)

Кроме любимого никто не заведёт)

Есадзе Искендер

тогда не слушайте этот бред......

)Пусть Будет Леся)

Я любопытная до невозможности)

Есадзе Искендер

это досадно......

)Пусть Будет Леся)

Даа лааадно)))

Aleksei Kovalenko

всё зависит от умения + размер 😁

Aleksei Kovalenko

большой не все женщины приемлют 🥴

Малик Хайбулин

Наверное, туда муха села...☺️

Владимир Забродин

А на что это похоже?

)Пусть Будет Леся)

Это..) не описать словами...)

Владимир Забродин

Видимо по этому женщины начинают стонать?

)Пусть Будет Леся)

Может этим они вам помогают)))

Владимир Забродин

Найти правильные действия?

)Пусть Будет Леся)

Возможно)))

Ar
Arkadij

А у Вас по-другому?

Виктор Оборин

...........ДА УЖ............

)Пусть Будет Леся)

Нет же.. скажите что не похож

Виктор Оборин

А ЕСЛИ Я ПО ДРУГОМУ ДУМАЮ?............

)Пусть Будет Леся)

Конечно по другому))

Алексей

А на что похож?

Ан
Андрей

Будь здорова)