Сергей С

Способна ли любовь из прошлого заглушить любовь в настоящем?

Ответы · страница 12
Вика Виктория

А нужно ли это?)

Вика Виктория

Я думаю если нынешняя любовь настоящая, то никто не сможет её заглушить

Wszystko Jedno

ДА ОДНОЗНАЧНО

Натали Net Nataly

..попробуй😉

Натали Net Nataly

..найди новую😜

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

?, думаю, НЕТ!

Сергей С

Время покажет 🙂

Татьяна, Но Не Ларина)))

ох, бывает....

Матвей Тукалевский

Особенно, если "любовь в настоящем" не удалась!...

Елена Струкова

Нет, пожалуй

Сергей С

Спасибо за простой и внятный ответ!

Татьяна Тышкевич

Может быть.

Алёна Артёмова

Способна...

Валерий Гайцук

Н у у меня всегда с этим вопросом все было ОК.

Павел Останин

хуй знает..

Сергей С

Серьезный советчик🤔

Алина N

о, ужас.....

Алина N

нет. Я обычно не позволяю событиям управлять собой. Умерла, так умерла...

Алина N

потому что прошлое для меня мертвечина. А я с мертвецами дел не имею. Другого расклада я не приемлю.

Алина N

мне в сейчас гораздо комфортнее и из прошлого вход в мою радостную и счастливую жизнь закрыт!!!!!!!!!!!!

Елена Ольхина

не думаю!

Сергей С

А иногда полезно говорят🙂

Сергей С

Куда конкретней? Вы отвечаете, что не думаете! Я говорю иногда полезно! Вы так и не хотите подумать! В тстальном я безсилен

Елена Ольхина

"Способна ли любовь из прошлого заглушить любовь в настоящем?"я думаю ЧТО МОЖЕТ НЕ СПОСОБНА

Сергей С

Опять все размазано! Определитесь уже😁

Светлана Дербенева

Возможно

Сергей С

Спасибо, что без рисованного радикализма🙂

Се
Сергей

Нет и нет

Се
Сергей

Только в том случае,когда вас бросили

Ле
Лена

Думаю да

Ле
Лена

Есть

Ната Лия.

Всегда

Валерий

НЕТ !!!

Валерий

НИКАКИХ УПРЕКОВ И НЕ БЫЛО !!!!🙃ВИНОВАТЫ ВСЕГДА ОБА!!!! ЗАЧЕМ МАХАТЬ РУКАМИ ПОСЛЕ ДРАКИ ! Я ЗАБРАЛ МАШИНУ ! БЫВШЕЙ ОТДАЛ ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ !! ГОДА ПРОШЛИ-Я ВСЕ ПРИОБРЕЛ ОПЯТЬ ! ПРОСТО ТЕПЕРЬ УМНЕЕ СТАЛ🤗

Сергей С

Получается это не любовь из прошлого, а транзит. А вопрос был именно о той, которая в сердце.

Валерий

А В СЕРДЦЕ ТА ЧТО С ТОБОЙ В ПОСТЕЛИ ЛЕЖИТ И ДЕТЕЙ РОСТИТ !!!🤗 Я ДУМАЮ ТАК !!!! ОСТАЛЬНОЕ ВСЕ-СКЕЛЕТЫ В ДАЛЬНЕМ ШКАФУ!!!

Сергей С

Вот именно! Говорю же не было у вас ничего! Отсюда бестолкоый базар.🙂

Валерий

Я ОТВЕТИЛ НА ВАШ ВОПРОС СРАЗУ-НЕТ !!!😁

Татьяна Таскаева

..нет )

Сергей С

Читайте в комментах ниже 🙂

Татьяна Таскаева

..не люблю читать чужие комменты (((

Сергей С

Читайте только мои🙄

Татьяна Черненкова

Не а...

Татьяна Черненкова

Точно, а любви и не было, значит всё отлично.

♛ О*Contra Spem ♛

нет ..

Сергей С

Рад за вас👍🏻

Григорий Кириловский

На 70%.

Сергей С

Даже так? Откуда расчёт образовался?