Николай

В крации, жили с девушкой 2 года расстались потому, что её родители делали ей мозг из-за того что я до сих пор не сделап редложение, прошло чуть больше года, вчера видел её в кафе с другим типом, когда она меня меня увидела, она сверлила меня взглядом и улыбалась несмотря на него.... какого х..а произошло?

Ответы
Сергей Кащик

А надо было уже давно подать заявление в ЗАГС и за это время пора бы уже было и детьми обзавестись...... Куй железо, пока она в твоих руках - если мнение её родителей не будете ставить во краю угла, то и семью создадите. Ну, а если пока ещё не наигрались..... То рано тогда ещё о семейной жизни и ответственности помышлять.

Дмитрий Бутенин

она хочет тебя но возникает вопрос а тебе надо чтоб её предки тебе опять мозг делали?

Дмитрий Бутенин

номер её есть ?

Николай

Ну а как же, на изусть знаю

Дмитрий Бутенин

ну так позвони

Николай

Полтора года не общались о чем говорить...

Дмитрий Бутенин

если хочеш то найдёш о чём поговарить!

Ксения

скоро увидите её с пузиком,а потом и с ребенком...локотки они такие вкусные...

Ксения

не льсти себе...

Николай

По факту

Ксения

это тебе так показалось

Николай

Считай как хочешь, дело твое, я же сказал лишь то что имело место быть

Ксения

да мне вообще то как все равно

Васильева Наталья

А зачем тратить время на тех, кто не ценит близких? Я б тоже такого бросила.

Николай

Каких близких,

Васильева Наталья

2 года вместе - это не близкие?

Та Sha

....смотри, типа..... и без тебя обошлась!!!! 🙂 🙂 🙂 🙂

Николай

А кто сомнивался? Она красивая девушка, я тоже на месте не стою, однако любовь настоящая и искренняя не дает покоя

Та Sha

Так у всех. Так а чего ты спал в шапку, не женился на девке?????? Всех нормальных расхватают парни обычно до 25 и семьи у них и дети. А после..да если уже годов после 35… тасканы перетасканы, тока бомжу там останется помокать. Прости за сравнение. Потом уже лучше и чище разводную взять с дитем, чет "свободную" от начала..... ехех.... ну или крокодила...на которого и глядеть ни кто не хотел... Ты бы ,если любишь , вернул бы ее лучше.... а так и жизнь можешь прожить, а все в чужих взглядах ее искать будешь! Ну , смотри сам!

Элвис-2

В крации и я бы отупел

Николай

Так в том то и дело, она с типом была, но в момент взгляда на нее было ощущение что весь мир изчез и остались только мы...

Леди- Л.

Нарцисс!!! это про Вас

Леди- Л.

Теперь видно,что страдаете...выход один--доказать родителям свою любовь,сделать предложение ей (она не замужем?),либо мучиться,ломая судьбу себе и ей

Николай

Она вроде не сильно парится...(

Леди- Л.

Даже через соцсети не общаетесь?

Николай

Не общались до сегодня, сегодня договорились завтра встретиться, погулять. Вот уж и не знанаю как себя вести...

Леди- Л.

Рада за вас...а друг другу подскажете,не чужие,смелее! Удачи!!!👋