Константин Раду / Ра-Ду

Кто допускает, что у всех нас сломан архетип восприятия информации (ментальная матрица мироздания)?

Ответы
Татьяна Кальянова

Идет бомж по помойкам академгородка.
Видит — женщина голая лежит. Он подходит к ней и спрашивает: "Второй закон термодинамики? " Она отвечает: "Энтропия изолированной системы не может уменьшаться". Бомж идет дальше и думает: "Нормальная баба! И чего выбросили? "

Константин Раду / Ра-Ду

я притчу о Правде рассказывал?

Татьяна Кальянова

Да сломан, сломан! Но не у всех! 50/50!

Константин Раду / Ра-Ду

У меняу меня другой рассклад 99/1. Об Университете Ярослава Мудрого "НАУ ЭРА" слыхала?

Татьяна Кальянова

Чем то пересекается с новой религией Бахаизм.... Одни и те же цели.... Только Бахаизм -современное течение.... Более доступное и понятное современникам!

Константин Раду / Ра-Ду

Бахаизм рядом не стоял...Дай мне свой емейл я вышлю дополнительную информацию об Академии. Сильно рекомендую изучить этот вопрос внимательно...И пройти базовое обучение.

Татьяна Кальянова

Я знаю про академию, это все так или иначе "работает" над совершенствованием личности. Но я привыкла сама находить себе знания и познания. Раз это не "пошло" - значит не мое!

Константин Раду / Ра-Ду

у каждого своё время созревания... и место.

Kisa Lada =))

да. она работает,включается у немногих,но в скором времени все будут такими

Константин Раду / Ра-Ду

понятно, что ничего не понятно.

Kisa Lada =))

ну и ладно

Павел Иванов

У того, кто не знает, как восстановить! Ментально-можно ВСЕ! Ага?

Константин Раду / Ра-Ду

Точно знаешь у кого просишь?

Павел Иванов

Ну не у тебя же...у Высшего!

Константин Раду / Ра-Ду

И на какои инфоуровне Земли находится твой Высший?

Павел Иванов

Ваш! не твой! простите!

Наталья Болдырева

Какому типу что сломать и на какую матрицу послать ?

Константин Раду / Ра-Ду

понятно, что ничего не понятно.

Наталья Болдырева

Об этом и речь !

Альбина С

вы до этого писали что у всех нас сломан однозначно

Альбина С

мечтать не вредно сама знаю но себе не позволяю

Альбина С

можно во сне полетать и по мечтать.

Константин Раду / Ра-Ду

летай. Это полезно.

Альбина С

спасибо

Межовикова Татьяна

Ну у некоторых он сохранился, будем надеяться.

Константин Раду / Ра-Ду

жаль, что мы не понимаем друг друга.

Межовикова Татьяна

А вы о какой учебе, в институте?

Константин Раду / Ра-Ду

Об Университете Ярослава Мудрого "НАУ ЭРА" слыхала?

Межовикова Татьяна

Нет,это я еще не проходила

Константин Раду / Ра-Ду

Дай мне свой емейл я вышлю дополнительную информацию об Академии. Сильно рекомендую изучить этот вопрос внимательно...И пройти базовое обучение.

Котэда

не-ее архетип в норме, а вот матрица сбоит

Диамен

он не ломается, а трансформируется

Константин Раду / Ра-Ду

включай логику. Если бы он не был сломан, то у нас был бы одо и тоже восприятия Мироздания. Одна Правда. Одна Истина.

Диамен

Вот и включи логику, но прежде изучай гносеологию - раздел философии, где говорится, что бывают три истины: абсолютная - идеал, объективная и относительная. Природа не терпит однообразия. Вот, тебе и истина - объективная. А все что ты скажешь - все относительно.

Константин Раду / Ра-Ду

Всё, что написано- это уже искажение того, кто это напмсал...Каждый думает то, что хочет думать. И в основном не напрягая мозги и Волю что бы понять.

Диамен

Сделай томографию своего мозга - у тебя повреждение височной области.

Константин Раду / Ра-Ду

Удачи на пути к Истине своей дорогой.

Мария Кеменяш

верно все зажало правительство..

Константин Раду / Ра-Ду

это всё от того, что мы согласились иметь сломанный архетип матрицы мироздания... И на этот сломанный архетип лепят, что попало сильные мира сего, а мы с этим соглашаемся и не хотим ничего менять.

Мария Кеменяш

верно.

Константин Раду / Ра-Ду

Востанавливать свой архетип собираешься?

Мария Кеменяш

НЕТ.

Константин Раду / Ра-Ду

Понятно..."НЕЛЬЗЯ ПРИКЛЕИТЬ КРЫЛЬЯ ГУСЕНИЦЫ И ЗАСТАВИТЬ ЕЁ ЛЕТАТЬ КАК БАБОЧКУ...ОНА ДОЛЖНА ИЗМЕНИТЬСЯ ИЗНУТРИ..."ХОДИТ В НАРОДЕ ТАКАЯ ПОГОВОРКА... "ИЩИТЕ ДУРАКА В ЗЕРКАЛЕ"...
Притча: "Однажды к человеку во сне пришел Ангел и сказал, что в эту ночь вся вода на Земле станет отравленной, и каждый, кто выпьет ее, сойдет с ума. Ангел советовал набрать побольше чистой воды и пить только ее, пока вода не очистится…Проснувшись, человек выскочил из дома и попытался предупредить всех кого мог о наступившей беде. Но люди не поверили ему. Они смеялись и пили воду… И сходили с ума. Он пытался спасти хоть кого-нибудь. Но все отворачивались, не желая слушать его. С ужасом он смотрел на то, как мир вокруг него рушится. Но, выпившие отравленной воды, не замечали этого, ведь все вокруг были такими же, как они. Только лишь какой-то сумасшедший бегал по улицам и кричал про отравленную воду и про то, каким мир был до сегодняшнего дня… Делать нечего… Человек сделал так, как сказал ему Ангел, и пил чистую воду…Все продолжали считать его сумасшедшим, а он ждал, когда вода очистится… Шло время… Человек устал жить один - в непонимании и насмешках, и испил воду из местного колодца.С тех пор стала ходить молва о чудесном колодце, вода из которого исцелили сумасшедшего… ”Где бы ты ни был, чтоб ты не делал, Между Землёй и Небом Война.… Мама мы все тяжело больны, мама я знаю мы все сошли с ума, в наших жилах вместо крови застыл яд – медленный яд…
(Виктор Цой).Там...где все горбаты...стройность становится уродством (Бальзак).

Татьяна

Ну Вы загнули,попроще никак да,?

Константин Раду / Ра-Ду

никак. Если мы не востановим свой архетип восприятия матрицы нашей Вселенной, то мы так и будем в роли рабов в руках тех кто нами управляет...

Татьяна

А вы мир спасаете?

Константин Раду / Ра-Ду

пока только тебя

Татьяна

Это приятно хоть кто то заботится обо мне .

Константин Раду / Ра-Ду

Рассказать притчу о правде?

Татьяна

Почему нет

Константин Раду / Ра-Ду

...ПРИТЧА о Правде.
Шёл странник по городу и смотрит стоит памятник накрытый покрывалом.А на памятнике написано «Правда». Возле памятника стоит часовой и сторожит памятник.Прохожий спрашивает у часового: « Можно я посмотрю , как выглядит ПРАВДА?» А часовой говорит: « Зачем тебе это . Она страшная».
- «Всё равно покажи . Я хочу её видеть». – « Ну ладно , если хочешь.»
И снимает покрывало. А странник испугался и говорит. – «Я знал, что она
страшная, но не на столько…»
*Надо всё точно знать и образно себе представлять... Иначе мы находимся в роли зомби...
**Издревле слово "ПРАВДА" расшифровывается так:- " ПРА" - сила, "В"- Веды(Знания), "Да"- утверждение, в итоге имеем- Утверждение Силы Знаний! Не религия, не фантасмагория, а Знания!

Се
Сергей

иди в жопу архетип прошлый век

Елена Беляева

Давно, а именно 7524 года назад!

Елена Беляева

Это новая сектология?

Константин Раду / Ра-Ду

Всё новое - это хорошо забытое старое...

Елена Беляева

Поучение Владимира Мономаха - знаю, Ярослава Мудрого школы - знаю, университет его - не знаю. Поделитесь знаниями...

Константин Раду / Ра-Ду

Академия так названа. так как Библиотека Ярослава Мудрого - это и есть 6-й Инфоуровень Земли, где есть информация о прошлом и все варианты будущего...И на этот уровень нас учат рано или поздно выходить.

Елена Беляева

Это у него жена нашла чудо-зеркальце,но разбила от ревности? Потом он зашифровал всю инфор.в книгах, как автор "Слова о полку Игореве" свое имя? Так? Только кто учит выходить на этот уровень, тот, кто прочел или...?

Николай Фролов

Нео,ты не ту таблетку сожрал!

Константин Раду / Ра-Ду

не смешно

Лариса Новожилова

не сломан. а неверно введен

Константин Раду / Ра-Ду

Рассказать притчу о Правде7

Константин Раду / Ра-Ду

каждому своё

Дина Муртазина

это всё равно не доказуемо

Константин Раду / Ра-Ду

для начала это надо понять, что бы доказывать себе.

Галина Беккер

Смелый вы.. так,, и за всех)

Константин Раду / Ра-Ду

Услышать мало. Надо ещё понять. Об Университете Ярослава Мудрого "НАУ ЭРА" слыхала?

Галина Беккер

Экзистенциализм Ярослава Мудрого изучал?

Константин Раду / Ра-Ду

просвяти, что это такое?

Галина Беккер

Есть к чем стремиться! "Ищите и обрящете!"...

Константин Раду / Ра-Ду

а ты знаешь, что означает на самом деле слова Библиотека Ярослава Мудрого?

Оля Романова

... надеюсь у меня целая...)

Оля Романова

... теперь вы знаете и представляете...?)

Константин Раду / Ра-Ду

я знаю. И представляю. А ты хочешь знать и представлять?

Оля Романова

Меньше знаешь, крепче спишь...)

Константин Раду / Ра-Ду

каждому своё. Спи дальше...

Оля Романова

Спасибо. ...)

Валентин Чистяков

каждый сам это решает!

Константин Раду / Ра-Ду

...а решать вместе с Академией Ярослава Мудрого НАУ ЭРА не хочешь?

Александр Сафрин

...ууу.. это не ко мне...

Александр Сафрин

...ну не всем быть так подкованым....

Константин Раду / Ра-Ду

Включи мозги и Волю и станешь тоже подкованным.

Ирина Ив

Этого не может быть

Константин Раду / Ра-Ду

То, что мы не понимаем или не хотим понять для нас как бы и не существует.