Legião Dos Sábios

У женщин мозг настроен так, чтобы замечать лишь мелочи, но не общее, что является некой закономерностью. Поэтому женщины далеко не интеллектуальны, но лишь имитирует интеллект, причем даже лучше тех мужчин, которые слывут лучшими интеллектуалами. Как сказал один персонаж: "Женщины не бывают гениями. Они – декоративный пол. Им нечего сказать миру, но они говорят – и говорят премило. Женщина – это воплощение торжествующей над духом материи, мужчина же олицетворяет собой торжество мысли над моралью

Ответы
Виктория

🙂 Как раз декоративный пол теперь - мужчины, особенно в больших городах. Лежат на диванах, философствуют о судьбах мира, витийствуют и ... бездействуют. А реальная жизнь - на женских плечах. Оглянитесь вокруг или вы в хрустальном замке живёте?. И кстати, жизнь состоит из мелочей.

Виктория

Торжествуете мыслью над моралью?.. Верный путь к Альцгеймеру, с чем вас и поздравляю.

Legião Dos Sábios

О мне это не грозит. Я постоянно тренеую память.

Виктория

Смешно.

Legião Dos Sábios

Что смешно?

Виктория

Да всё, что пишете.

Галина Перевалова

чего ж тогда многие мужчины сидят на шее у женщин.....от большого ума ?......и дома ни чего не делают увальни....по этому женщины их и выкидывают ...как ненужных элементов...

Legião Dos Sábios

У вас три класса образования, как я понял?

Галина Перевалова

тогда у вас только три коридора и ни одного класса

Евгения Коваленко

Когда усилия объединяются - хорошо получается. Все прекрасно: и тело, и душа. Двое, как одно. Или война . В которой все проиграют.

Legião Dos Sábios

Вот вы вроде сказали красиво, но мысли нет.

Евгения Коваленко

Я же не мужчина. Мыслить это вам дано. А я по обстоятельствам . Такова моя натура.

Legião Dos Sábios

Вы уже познали свою натуру?

Евгения Коваленко

Видимо да. Вы же обвинили меня в отсутствии мысли.

Legião Dos Sábios

Я не прокурор, чтобы обвинять.

Евгения Коваленко

И это замечательно . А я не адвокат , что бы защищать свою позицию).

Алексей Шель

Цель жизни сломать эти устои. Вырваться из плена материального мира.

Legião Dos Sábios

Цель жизни или человека?

Алексей Шель

Цель человека как светорожденного существа

Александр Павлов

круто а проще женщина - язык мужчина-уши и счастливая семья

Розалия Файзуллина

Все в этом мире делается ради Женщин и из-за Женщин!❤️

Валентина Ветрова

Последнее понравилось торжество мысли над моралью

Legião Dos Sábios

Мораль имеет свойство закоснеть.

Валентина Ветрова

Я про то что у мужиков у

Татьяна Тышкевич

Не ожидала от Вас такого высказывания!!!!:)))))))

Legião Dos Sábios

Обратите внимание, что моим вопросам-тезисам не ставят лайки!

Татьяна Тышкевич

Спасибо. Уже обратила. Но, тезис, по-моему, немного странный. Извините.:)

Сергей Бочков

Дополню ссылкой: http://samlib.ru/k/kot_b/main_about_women.shtml

Елена Сергеевна

Декоративный пол... Сижу и плачу....

Legião Dos Sábios

Радоваться надо!..

Елена Сергеевна

Спасибо)))

Legião Dos Sábios

Женщина как женщина: есть пол, один лишь пол и есть, хоть и дикоративный...

Елена Сергеевна

Ламинат в стиле паркета))) умру сейчас))))

Legião Dos Sábios

А слона то и не заметили! )))

Соколиный Глаз

ну хватит бздеть.

Неизвестно Неизвестно

Возможно

Xisada Kizz))))

Да ты что