Завадская Кира

Только враги говорят правду.Друзья и знакомые,запутавшись в паутине вечного долга,бескончно врут.

Ответы
Са
Сауле

сегодня одела платье. Приятельница его раскритиковала в пух и прах. Теперь жду дочь, что она скажет. Дочь жду как независимого третейского судью.Может приятельница такая правдолюбка?

Фа
Фаина-Фира

И у врагов, и у друзей …
Знать меру следует во всем, везде,
Знать меру надо в дружбе и вражде.
Дружите с умным, ибо друг – дурак,
Порой опасен, чем умнейший враг.

Фа
Фаина-Фира

Не осуждайте человека,
По действиям дурных друзей.
Иуда в дружбе жил пол века,
Я знал прекрасных с ним людей.
🙏

Ир
Ирина

вы сами ответили на вопрос. Если друзья начнут говорить правду, то автоматически станут врагами?

Завадская Кира

Вот так и получается в жизни.Только это выражение Киплинга.

Ир
Ирина

Спасибо. Не знала

Завадская Кира

Ну теперь будите знать )))))

Hans Beher

я не вру я просто добиваюсь всего,что мне нравится,что мне хочется и по праву принадлежит мне

Анатолий Кутузов

Врут несчастные и слабые . Воспитанному и порядочному человеку ложь ни к чему !!!!

Александр Андреенко

Как же вам не повезло со знакомыми и как вы не умеете выбирать друзей.

Завадская Кира

Александр,а с чего Вы взяли что эта фраза имеет отношение ко мне.Вообще то это выражение принадлежит Стивену Киплингу,читать книги нужно и самообразованием заниматься.

Юрий Пушкаш

и они тоже хорошо врут когда хотят ввести тебя в заблуждение.

Евгений Мурашов

они может и врут, чтоб груз их долга, на тебя не перекинулся!

Дмитрий Брехов

Не был я врагом своей жене! А врать зачем???

Завадская Кира

Сдались при первом щтурме.... Слабак - сказал бы МАЭСТРО....

Дмитрий Брехов

Пустую крепость не штурмуют! Да нормально все! И унее и у меня

Завадская Кира

Ну и хорошо,что то мы вообще не о том стали говорить.В каждой семье свои законы и не мне их рассматривать )))) Простите если нагрубила возможно..))))

Дмитрий Брехов

Грубости не замечено! Только интерес и свое мнение! Все нормаль!💐💐👍

Strannik Mr.

...вот блядские друзья и суки знакомые....!

Александр Владимирович Чегодаев

"Gospodi,uberegi menja ot druzei moix,a ot vragov ja uberegus` i sam"

Nikola Mahkov

не согласен--друг говорит правду..

Всякослав

Или быстро становятся врагами

Завадская Кира

Вот,вот

Бродяга

Настоящий друг правду говорит

Сергей Марков

Повезло вам с .... врагами!!!!

Сергей Павлов

А это нам не нравится

Завадская Кира

Правда всегда не нравится

Сергей Павлов

Да.точно

Сергей Анахин

Враги и дураки, Кира.

Завадская Кира

Я с вами полностью согласна.

Сергей Анахин

Я рад.

Vladimirs Cucukins

Тогда друзья ли это?

Завадская Кира

Вот в этом то и весь вопрос

Vladimirs Cucukins

Дружба - это как и любовь. Не замалчивание недостатков, а принятие вместе с ними.

Лана Лана

Тогда это не друзья!

Юрий

Боюсь,что вы правы))

Завадская Кира

Не бойтесь, такова правда жизни.

Юрий

От этого не легче)

Завадская Кира

Ну да....