Е.m.c🇩🇪(Woman)

Реально ли снести маленькие деревни в России и построить современный посёлок с хорошими домами и современные животноводческими комплексами и большими теплицами , как в Голландии?

Ответы · страница 12
Ка-Валерчик Гузенко

Кто оплатит ?

Ка-Валерчик Гузенко

Вместо деревень ?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Уезжают из деревень в большие города

Ка-Валерчик Гузенко

Я их понимаю !

Синев Павел

,В РОССИИ НЕТ

Синев Павел

НАМ НЕОБХОДИМО ВСЕМ ВМЕСТЕ СОЗДАВАТЬ СВОЮ ПОЛИТИКУ И ВЫЙТИ НА МИТИНГ И ТРЕБОВАТЬ СВОИ ПРАВА, КАК ЭТО ДЕЛАЮТ ВО ФРАНЦИИ И ДРУГИХ СТРАНАХ

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А что то измениться ?<

Синев Павел

НАДЕЖДА ВСЕГДА ЕСТЬ, Я КОНЕЧНО МАЛО ВЕРЮ НО ВСЁ ЖЕ НАДЕЮСЬ ВЫ САМИ ПРЕКРАСНО ВИДИТЕ НА СКОЛЬКО ПОДНЯЛИ НАЛОГ

Синев Павел

ЗА СТОЛЬ КОРОТКОЕ ВРЕМЯ И ДО СИХ ПОР ВСЕ МАЛЫЕ ПРЕДПРИЯТИЯ РАЗВАЛИВАЮТСЯ МАССА ЛЮДЕЙ ОСТАЁТСЯ БЕЗ РАБОТЫ

Vi

Все реально

К☼
Кремень! ☼

Не деревни изживают себя, а условия и обстоятельства созданны искуственно для деревень и сёл законодательно так что деревни и сёла вымирают!

К☼
Кремень! ☼

Да печально, вот такое у нас правительство, и законодательство! Если бы мы строили и ставили условия для себя на благо и развитие, мы бы не только себя накормили и одели, мы бы составили серьёзную конкуренцию всему лёгкому и сельскохозяйственному рынку запада, Турции, и др. конкурентам ближнего и дальнего зарубежья. Просто в правительстве сидят толстосумы которым Росия и славяне похер. Они сидят там что бы уничтожать! И за счёт этого наживаться. К примеру Чубайс который развалил экономику СССР. До сих пор ни за что не ответил, и лихо насмехается над всеми и создаёт новые реформы в угоду западной экономике, но в ущерб России.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Печально

К☼
Кремень! ☼

Правительство должно состоять полностью из славян, и патриотов, а не из хазар - толстосумов!

Ал
Алексей

за чей счёт?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Уже поздно

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Деревни сами самоликвидируются

Ал
Алексей

Тогда получается что Вы напрасно задали этот морально-устаревший вопрос?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Да , признаю

Во
Вовочка

Без пьяниц ?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Без пьяниц , вот поэтому это не реально

Константин Лисицын

У нас? КЕМ???

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Уже поздно

Константин Лисицын

Не поздно! \Управленцев поменять...

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Деревеньки самоликвидируются

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Не знаю , не была в деревнях уже много лет

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Жаль

Людмила Канивец

Не реально!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Почему ? Что не хватает ?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Что так заметно😵

Виталина

желательно

Ирина Широкова Z

Реально......

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А зачем ?

Подрыв Устоев

Нереально.

Подрыв Устоев

Платежеспособный? Или даром раздавать?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Будут работать и будут покупать

Подрыв Устоев

А где работать-то? Кто и за что им платить будет? Где продавать то, что они наработают? Если в мире - кризис перепроизводства? Вот как реклама изощряется, абы хоть что-то впарить потребителю...

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Тоже верно

Подрыв Устоев

Для автаркии надо население минимум 300 000 000 человек.

Кирилл Морозов

Нереально.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Верно

Кирилл Морозов

У русских менталитет и скрепы другие.))

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Верно русские деревни сами самоликвидируются

Vasilii Dodita

Slojnii vopros...

Е.m.c🇩🇪(Woman)

У меня знакомая написала против презедента Приднестровья, увели женщину в неизвестном направлении .

Vasilii Dodita

Ea nicego takoe ne slishal i ne znaiu..

Е.m.c🇩🇪(Woman)

У меня была ссылка на газету , найду вам перешлю

Vasilii Dodita

Spasibo...No ea zadal Vam paru voprosikov?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

https://bloknot-moldova.md/news/zhenshchina-iz-pridnestrovya-oskorbila-prezidenta--1140029

Егор Сколопендрычъ

Зачем?!!!!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Не зачем , уже поздно деревеньки сами самоликвидируются

Егор Сколопендрычъ

Вот думаю, через пару лет свалить в тухнущую деревню, и там обжиться... время - все расставит по местам. В деревне проще жить. Растешь картофан, овощи. охотишься на зайчиков и на грибы...

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А как детей учить, где и на какие деньги или на грибочки ?

Егор Сколопендрычъ

Я - один! Моя Ладушка живет с женой...
Просто не надо деревни разрушать! Может проще сделать из них - подобие колхозов?. Пусть люди работают. Природу сохраним, остатки былой культуры.... Если деревня будет развиваться, можно всей толпой нанять репетитора, который подтянет молодежь к ЕГЭ. В сельхоз - точно пройдут, а те, кто хочет в юристы, - Да соберется деревня на пару телят, овощи и зелень репетитору, чтоб подтянул! Все - очень просто....
Жаль, что сил, или смелости нет.... Вот и хочу один съебаться...

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Вперёд !

Егор Сколопендрычъ

Спасибо! Главное дожить до того момента.... Остальное - лишь прах на снегу наших воспоминаний...

Эл
Эльвира

Реально.

Юлия Козлова

реально

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А зачем ?

Юлия Козлова

ну вот потому и сточт вымирающие деревни.. ибо - зачем?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Уже поздно , деревни уже самоликвидируются

Юлия Козлова

кто хочет работать на селе- уходят в фермерство

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Никто не хочет работать

Николай Берков

Конечно

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Нет , все прошло , все в прошлом

Николай Берков

У Грудникова в росии так и есть

Игорь Фолимонов

А зачем?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Чтобы гордиться своей Родиной

Игорь Фолимонов

Не надо

Св
Сварожич

А зачем?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Любимой России все отлично

Эдуард Эд

а зачем

Эдуард Эд

конечно там всё стоит 200000 рублей

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Я не знаю сколько стоят ваши рубли .

Е.m.c🇩🇪(Woman)

У нас евро

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Что вы можете купить на 88 рублей ?<

Е.m.c🇩🇪(Woman)

У нас хлеб 3 - 4 евро , а у вас ?<

Ко
Константин

Вполне