Е.m.c🇩🇪(Woman)

Реально ли снести маленькие деревни в России и построить современный посёлок с хорошими домами и современные животноводческими комплексами и большими теплицами , как в Голландии?

Ответы · страница 3
Ива Теплов

можно и не сносить , дай людям хорошую работу . они сами себе дома выстроят какие они пожелают

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Может быть

Ива Теплов

А Вы попробуйте)) и постройте сперва комплексы , а потом расскажите каков результат

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Я сделала вывод , что это России не нужно

Ива Теплов

это не россии не нужно)) а тем кто у власти )0

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Может и так

Константин Саратовцев

Реально, только дело за малым полностью развалить созданную СИСТЕМУ и разогнать власть, всю.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А уже было такое : « мы наш мир разрушил до основания «

Константин Саратовцев

Кстати неплохо было, и построено много.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

И теперь опять разрушать ?<

Константин Саратовцев

Не при моей жизни. Да и власть всегда захватывают не те, кто боролся.

Алексей Шустин

В России этого не будет.Все деревни и села уничтожаются, в том числе и малые города и поселки

Алексей Шустин

Каждый народ достоин своего Правителя.Так говорят

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Верно

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Спасибот

Юрий Скороход

Реально,только не сразу и не снося,а естественным путем и не как в Голландии,а как в России!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Уже поздно

Юрий Скороход

зачем спрашивать,если заранее сам себе ответил,.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Когда вопрос ставила ещё не знала , что поздно

Чио-Чио-Сан

Реально. Но никто заниматься этим не будет. Если даже прикажут-разворуют деньги и скроются

Rafail Kanyukaev

Медленно, но это происходит, строят такие шикарные дома, гаражи, рядом пруды и насаждения

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Почему не убирают старые развалюшки

Rafail Kanyukaev

Во первых эти развалюхи кому то принадлежат, у них есть собственники, которые живут в Тьмутаракань, во вторых нет государственной программы по строительству частных домов на селе, поэтому каждый строит по собственному проекту, но красиво получается

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Разве без разрешения и архитектора можно построить ?

Rafail Kanyukaev

До 2-х этажей можно, выше нельзя, при этом закладку фундамента нужно показать специалисту, иначе регистрировать будет тяжело

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Не только фундамент , но и все строение должен одобрить архитектор

Rafail Kanyukaev

Нет, у меня были вопросы к фундаменту, а типовой проект даже близко не подходил к факту

Скорпион Иванович

Реально и необходимо! Я сам объездил все Нидерланды и был восхищён их рациональностью!

Земляк Мавроньи

Ничего сносить не надо а надо дать людям свободу по земле и построят и что надо снесут

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Уже можно не беспокоиться , деревеньки сами самоликвидируются

Земляк Мавроньи

А потому что туда нет дорог,нет газового снабжения а в некоторых случаях и света ,вот все это дать и будут люди в деревне жить

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Уже все это поздно

Земляк Мавроньи

Поздно никогда не бывает,многие хотят жить в деревне но не могут вот по этой причине ,школа ,садик и дорога ,мед обслуживание

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Но существуют и хорошие большие деревеньки

Ирина Гавриловна

А зачем?) стройте рядом. Кто захочет сам переберется) зато никого против не настроите)

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Уже поздно , деревеньки самоликвидируются

Ирина Гавриловна

Ну.. Да.. Го@на на всех не хватает.. В итоге всё человечество будет жить в одном хрустальном городе.. А вокруг-ад

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Может и так

Алексей Дыня

более чем,причем есть регионы ,где Голландия отдыхает,все дело в Хозяине,его наличии

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Может быть

Алексей Дыня

если дать человеку возможность зарабатывать,защитить его законодательно итд,то вскоре его фирма по выращиванию арбузов без семечек станет известной даже в Голландии)

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Вперёд ! Кто мешает ?

Алексей Дыня

не склонен к сельскому хозяйству) если мы перешли на личности)

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Вперёд , Россия

Алексей Дыня

Россия вся едет в Москву)))

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Пусть едут

Владимир Тимофеев

Конечно реально , если в нашей думе будут такие как мы с вами , а ни те кто против нас

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Поздно , русские деревеньки сами себя уничтожают

Владимир Тимофеев

Соглашусь с вами , видел своими глазами

Владимир Тимофеев

Но будем надеяться на лучшее

Александр Кузнецов

За это платить никто не хочет. А на том, что есть "они" делают неплохие деньги. Думаю.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Правильно думаете

Д*
Дмитрий* * *

Да вы фантаст...аборигены здесь приговорены к резервациям с последующим геноцидом.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Мечта....ааааа

Вова С Кошкой

Не, ну строят же за мкадом и в некоторых других местах. За тыщу лет везде настроят.)))

Тамара Ивановна

Разве в нашей стране что то для благополучия и комфортной жизни народа сделают...

Валерий Киселев

Реально было бы, если бы народ не ленился думать, анализировать и принимать меры.

Виктор Николаев

А процесс идёт. Естественный. Насколько я знаю в Белгородской области - точно.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Что в Белгородской , мне оттуда пишут , хорошие дома , но народ в основном пенсионный

Виктор Николаев

А не пенсионный куда делся?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Уплыл в сторону Москвау

Виктор Николаев

Никуда не денутся - приплывут.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

На старости лет может и приплывут

Ро
Роман

построить не проблема...а вот загнать туда бездельников на работу невозможно

Е.m.c🇩🇪(Woman)

И не нужно , уже поздно , деревни сами самоликвидируются

Ро
Роман

химлаборатории бум открывать...уже жрем сплошные эрзацы

Дилмали Грегори

А что Вы лично в состоянии сделать для этого? Власть предержащим это не надо.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Наверное это было 10 лет назад

Дилмали Грегори

К нам до пандемии много туристов из СНГ приезжало. Турфирмы получали помощь от правительства. Наши родственники так с нами на многих курортах побывали.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А из Германии?

Дилмали Грегори

Вообще то немцы больше Турцию предпочитают с Египтом, ни к нам то же ехали.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Да мы любим Турцию и Египет

Константин Великий

а кто строить будет а потом кто работать это всех заново надо обучать😲🤫🧐

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Может быть

Константин Великий

лдям щас нужна стабильность как некогда

Константин Великий

если будет стоящий проект думаю молодеж вернется

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Должны