Гульнар

А здесь есть настоящие писатели-сказочники? Поделитесь интересной историей, пожалуйста 🙏 😇

Ответы
Фа
Фаина-Фира

Однажды один человек нашел истину.
Увидев это, силы Хаоса пришли в панику.
Сторожевой бесенок прибежал к главному Бесу и закричал:
- Караул! Наше дело пропало.
Главный спокойно сказал:
- Что-то случилось?
Впечатлительный юный бес продолжал кричать:
- Ты здесь сидишь, а там один человек нашел истину. Само наше существование под угрозой!
Старший сказал:
- Сядь и не волнуйся так. Мои специалисты уже этим занимаются.
Юный не понял:
- Я только что оттуда, и там нет никаких бесов.
Тогда старый Дьявол объяснил:
- А мы там и не нужны. Там мои люди: ученые, философы, психологи, священники. Они все организуют как надо, а как только они это сделают, с истиной будет покончено. Нам совершенно не о чем беспокоиться. Они окружат этого человека, не будут никого к нему подпускать, начнут интерпретировать его слова, и в этой интерпретации истина потеряется. Так было всегда, так будет всегда, и нам совершенно не о чем беспокоиться.🙏

Гульнар

Да, очень жизненно и правдиво. Это Ваше?

Гульнар

А продолжение есть?

Гульнар

Благодарю, Ирина.

Владимир Гулинский

Дорого стоить будет. Можно проще, даёшь первое предложение, я второе, и т.д. до конца. Соавторство 50\50, и гонорар поровну. Идёт, начинай.

Гульнар

Нее, я писать не умею. Только слушать умею. Так что, сорри.

Иван Колганов

Я не настоящий. Но дочери писал сказки. О скале, которая меняется со временем и мире, который меняется вместе с изменением скалы.

Иван Колганов

Я это как пример привел. Что первое в голову пришло. НО. Я подумаю. Хотя...давно уже думаю,если честно.:о))) Мне просто ещё и другое советуют. Начать шить наконец.:о)))

Гульнар

Ооо, шить - это хорошо. Тоже увлекательно. Есть способности?

Иван Колганов

Вручную. На машинке - нет. Просто говорят, что мои идеи в этой сфере требуют реального воплощения.

Гульнар

Конечно. Главное - начать. А там, как получиться...

Иван Колганов

Как получится- я не умею:о))))

Евгений Кандаков

Ну это не ко мне насчёт интересные истории я животновод выращивают скот

-Я Мойша, -Не Еврей.

когда возвращаюсь от любовницы, сказки так и просятся в сюжет

Гульнар

😁

Николай Катуркин

Здесь нет, а главный сказочник, это "Наше все" , то бишь путлер!

Гульнар

Ок

Сергей

что значит поделитесь - все денег стоит !!! ☺😊

Сергей

все верно - я вот здесь за историю думаю - и что же вам такое рассказать

Гульнар

Любую, интересную.

Сергей

договорились

Гульнар

Можно в личку.

Сергей

хорошо как нибудь напишу

Вероника Стрельцова

и были у мужика 3 сына 1 отличник 2 хулиган 3 гений

Гульнар

И все?

Вероника Стрельцова

и решили отличник с хулиганом прогнать гения да н тут то было гений был на то и гений что знал о том и наслал на отличника и хулигана налоговую и фсб 😉

Гульнар

Не быть вам писателем, Вероника, только сказочником. Увы

Вероника Стрельцова

самый вредный из людей это сказочник-злодей а насчет сказа так сказки это украшиные легенды а легенды покрашеная истина 😉

Гульнар

Ок. Спасибо за позитив

Александр Назаров

Есть. Какой поделится? Про русского и казашку?

Гульнар

Нет. Лучше настоящий рассказ. Вы не пишите?

Александр Назаров

Нет. А с казашкой долго общался. Аида звали. А Вам скучно? Почитайте рассказ из Темных Аллей Бунина.

Гульнар

Спасибо, прочту. Позже.

Вера Карчкова

грустную, веселую какую вам поведать историю

Гульнар

Любую. А Вы писатель?

Supermax (B.m.v.)

Как говорят женщины,все мужики -сказочники.

Гульнар

Но не все писатели, к сожалению.

J.
Jeka .

Здесь, сказочники, но не писатели...😁

J.
Jeka .

А вы тут давно?

Гульнар

Несколько месяцев

J.
Jeka .

Ну, тогда встрете кого нибудь, и будет вам сказка..

Гульнар

🙂

J.
Jeka .

😃

Лю
Людмила

все гулящие мужчины - сказочники

Гульнар

Нее, мне настоящие нужны))

Александр Осауленко

Возьмите, книжку! 🙂

Гульнар

Нее, хочу живой рассказ)

Александр Осауленко

Либо в гости, либо приглашайте гостей, - Сказок будет немерено!

Гульнар

Вроде пригласила. Уже две повести прислали.

Александр Осауленко

Скоро придут, расскажут! 🙂

Гульнар

Ок

Синигами

http://sseas7.narod.ru/index/skazki_feano/0-14

Гульнар

Спасибо

Олег

А Вам для чего, Гульнар?

Олег

Гульнар, еще раз: все, что я пишу - я пишу под заказ. У меня нет ни времени, ни желания искать тему. Но, ради развлечения, могу написать пару абзацев на заданную Вами.

Гульнар

Хорошо. Случай из детства, поучительный. Сможете?

Олег

Пожалуйста. Мне тогда было лет пять. Как-то вечером мать кормила меня чем-то, что мне не нравилось. И ел я крайне неохотно. Тогда она рассказала мне историю о том, как накануне, во время представления в тбилисском цирке, тиры сломали клетку и уже собирались броситься на зрителей, но тут пожарные направили на них струю воды из шланга и загнали обратно. Понятно, что я слушал, разинув рот, куда немедленно были переправлены остатки с тарелки. Наутро я рассказал эту историю в детском саду. Мальчик из моей группы сказал, что я - врун. Он вчера был в цирке и ничего подобного не видел. Я ответил, что это рассказала мама, а значит - так оно и было, и врет он сам. Мы подрались. Вечером я едва дождался возвращения матери с работы - должна же она знать, как я ее защищал. - Деточка, ну зачем ты подрался? Я ведь выдумала эту историю, чтобы тебя накормить.. В этот момент мой мир рухнул, а детство - закончилось. Возможно, поэтому я выгляжу настолько старше своих лет. А может - потому, что в двенадцать впервые напился. Но матери я больше никогда не верил.

Гульнар

Грустная история и... слишком поучительная, для пяти лет. Простите, Олег, а можно Вам вопрос задать? Лучше в личных сообщениях.

Олег

Задавайте.

Firuz Rahmatulloev

все мужчины сказочники

Гульнар

Нет, мне писатели неужны

Firuz Rahmatulloev

ааа)

Улан Улан

Жил да был я.и помер

Гульнар

Жаль

Граф Пупыркин

Это мы Вас слухаем

Гульнар

К сожалению, не пишу, только читаю.

Граф Пупыркин

Вот и их бин так же

Гульнар

Очень жаль

Граф Пупыркин

В живую я бы много рассказал а тут лень печатать

Гульнар

Понимаю. Наставать не могу. Ну все равно спасибо.

Александр Александрович

не спиться Че ли ?

Гульнар

Все в порядке, не беспокойтесь

Александр Александрович

спасибо успокоили 🌹

Гульнар

))