Кр
Красавчик

Где можно повторно посмотреть заседание героев рф, принявших решение о начале сво?

Ответы
Андрей

🖼вот они ваши герои!!!!!!!

Кр
Красавчик

Нее. Те в телеке были в пинджаках

Алевтина Пална

Кр
Красавчик

Нее. Когда они там каждый говорил, что нужно вводить сво на территорию украины

Ал
Александр

Шо то я думаю война раньше началась. В апреле 2014 путина попросили ввести войска на востоке Украины для защиты русскоговорящих. Этот долбоебизм длиться почти 10 лет. Если бы наши идиоты не говорили "Не стрелять" и если бы реально дрались, то мы бы не потеряли Крым.

Не
Нелля

Во сне...

Валерий Жуков

так один герой...

Не
Нелля

А разве приснится они не могут??

Не
Нелля

Присниться может всё!!! Даже ТАКОООЕ!!!))

Валерий Жуков

так то да

Не
Нелля

Ну вот....

Ал
Александр

В СИЗО

Кр
Красавчик

😂