Лидия Терёнова

Что бы вы хотели съесть?любимое блюдо?😁

Ответы
Евгений Мельник

Сейчас я б наверное хотел съесть гамбургер- Биг тейсти, но чаще всего сейчас кушаю пельмени, так что можно сказать, что пельмени мое любимое блюдо, хотя это наверное не то, что кушаю чаще всего, а то, чего хочется!)))

Сергей Icon13

мексиканское чили.могу сам приготовить,но делаю редко-процесс занимает пол дня.правда готовлю в огромной кастрюле-для пяти-семи человек пропитания хватает на два дня,главное что-бы текила не закончилась!

Oleg Natucci

по-утрам люблю омлет, в полдень лёгкий винегрет, макароны и спагети, любят взрослые и дети, да, прошутто, пикарино, обожаю витамины,фрукты, ягоды, компот и с салями бутерброт

Витя Кошкарев

Жаренные картошку с салом. Любимое- жаренные яйца с салом. А каковы твои предпочтения в аналогичных вопросах?

Василий Шиманский

Я вам уже ответил - хочу иметь зубы, а потом подумаю о том, что мне съесть. Желание и возможность - разные вещи!

Александр Суриков

На природе шашлыки или плов, зависит от компании, а дома, что то голубцов захотелось.

Василий Шиманский

Зубы. Хочу иметь их, а потом подумаю над пищей. Желание и возможность - разные вещи.

Олег Олег

Я не привередлив. Люблю мясные блюда и не только, сложно сказать.

Алексей Мельников

ни когда не замечал за собой определённое желание что-то съесть.

Vladas Gonarew

с ваших рук что угодно.....а если честно люблю что ни будь мясное

Сергей Петраков

Квашенная капуста и вареная картоха, масло подсолнечное и лук

Андрей Жигилий

Пуандельгийского мангалина зажаренного в путияровом масле.

Владимир Кротков

Хорошо приготовленное мясо с картошкой и солеными огурцами

Андрей Оборин

все виды долма ирландское рагу конина тушеная с картошкой

Александр Заудальский

Жареную картошку на сале ,но увы нельзя , говорят вредно)))

Николай Пашин

у меня нет любимых блюд,когда что-то хочется то и ем

Серёжа Серёжа Шляхта

лосося или стерлядку или -кастрюка-или фареля и др!

Shukrulloh

Азятский плов ммммммм особено вечерний ифтара 🙂

Алексей Сташкив

Домашние пельмени сделанные своими руками.🌹

Mustafa Beridze

вообще то зачем вам !!!я люблю клубничку !!🤡