Южный Кот

когда б вы знали как приятно
в чужой враждебной нам стране
толкнув прохожего услышать
родное слово пидарас?

Ответы
Ко
Константин

Поначалу,как приехал,чуть услышав русскую речь, было интересно- не земляк ли? Где живёт,откуда приехал? Было стремление узнать..затем как где кто устроился..сейчас, когда вижу болтающийся без дела молодняк,слегка выпивший,матерящихся,думая что никто их не понимает, уже не улыбаюсь,а испытываю неловкость

Ко
Константин

Бывает

Андрюшка

Летел я из швейцарии из командировки и в самолёте во время обеда впереди сидящий дятел откинул спинку сиденья я весь в обеде представляете эту текстовку он извинился и сказал ка же приятно услышать русскую речь хорошо я по башке его сходу не двинул

Thunder

У нас нет враждебных стран. Я побывал в очень многих странах и нигде ко мне не относились враждебно. Это политики не могут уняться. А простой народ к нам очень добродушен.

Южный Кот

до поры-пока хамить и быковать не начинают...

Thunder

Ну это уже частные случаи. Тут быки виноваты, а их везде хватает. За рубежом тоже.

Thunder

🤝

Лидия Кимач

Проникновенье наше по планете особенно заметно вдалеке. В общественном парижском туалете есть надписи на русском языке! В. Высоцкий

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Есть предложение заменить 3 и 4 строки: Толкнув прохожего ОДЕТОГО ПРИЯТНО. ПРЕДЛОЖИТЬ ЕМУ ИСПИТЬ БУТЫЛКУ КАБЕРНЕ!"

Елена Поддубная

Наши маты любят везде😂 в этом убедилась, говорить на русском не могут но маты летят только так😂

Michael Lvovich Kunin

Смешно -но верно ! Сказано не в бровь ,а в глаз ! Такое милое то слово !у всех у Русских пидарас

Yuri Kozhevatov

И наоборот,японца пошлёшь,улыбнется...или скажешь,,суки,,-а они слышат,,ски,,-люблю!

Yuri Kozhevatov

В Тайване ещё приятней, через фразу..,,во х@й,,...честно, хуэй,но при быстром редуцируется...как на родине-маме...но, правда,не то...

Никифоров Валерий

Везде обман, потребность лишь в свободе,
В свободе мыслей, действий и идей.

Екатерина

однако это признак , что совсем "наш парень" одичал и деградировал....

Виктор Васильевич Емелин

Я вас понимаю.Родное даже если оно хуже,все равно лучше.

Nadya Rakitina

Да, в чужой стране русская речь , как бальзам на сердце!))

Анна Гро

Вы, верно были в Таиланде,
И там наткнулись на своих? )

Владимир Литяйкин N

Так надо всем и там толкать и слышать слово твою мать

Людмила Козина ( Агеева )

Вам,приятно????не поняла????🤔🤔🤔🤔

Маруся

Это в какой же враждебной стране???

Юрий Дробот

Марусь,что тебе так вдруг стало понятно?

Маруся

Что южный кот - гражданин мира😊

Юрий Дробот

А до этого было не......?

Маруся

Красиво!!!

Андрон Шрайбикус

Так это я и сказал, скорее всего

Ол
Ольга

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Ar
Arkadij

И часто Вам такое говорили?

Южный Кот

в основном я...

Ar
Arkadij

Нууууу!!!!

Южный Кот

бывает-не сдержишься в людном месте-и тут как тут соотечественник,причем чаще женщины...)))

Bc
Bcyjdfz

😁😆😅😂🤣