Алексей Зибарев

У ёгов есть поговорка , больной человек кушает 3 раза в день, человек со средним здоровьем 2 раза. Здоровый человек кушает 1 раз в день. Перешол на 1 разовое питание 1000-1500калорий, адаптиция прошла хорошо всего за 3 дня привык,пью морсы из цутрусов по вечерам и утрам, рецепт прост выжимаете сок 1 лимон 1 лайм й апельсин 1 грейфрукт 1 мандарин на 3 литра воды.+ небольшой пучек мяты и 3 ложки меда. Сижу 3 недели здоровье улучшилось на глазах.+ спортом занимаюсь каждый день.ем примерно в 4 часа

Ответы · страница 2
Виктория Радченко

Не тяжело сразу 1500 ккал

Алексей Зибарев

это за весь день это максимум.обычно 1000 за день.ппью много это тоже калории

Baljan Ibragimova

Первый раз слышу такое

Алексей Зибарев

ну не переживай не возможно знать все

Marina Suhodolskaia

😊👍👍👍

Аленушка

Каким спортом?

Алексей Зибарев

Комплекс кардио на сердце гантели и гиря 16,+ проработка преса комбо из 5 упражнений

Фидарис Нигаматьянов

я по прыжкам в сторону....

Фидарис Нигаматьянов

да с пробежкой на лево....😂

Евгений Цымплов

Леша,а мясо?

Алексей Зибарев

тоже ем но мясо ем только с овощами то есть с кашами макаронами его нельзя плохо совмещается.а с овощами на ура.в пределах разумного конечно)))))))))

Oksana Strokova

НЕ МОЁ !!!!!!!!

Алексей Зибарев

ни кто не заставляет )))))))))))

Любовь Казымова

завидно...

Алексей Зибарев

5-10 мин все чистиш и в соковыжималку))))