Ир

Уверенность — одно из основополагающих чувств удачливых людей. Если вы поверите в себя, то Фортуна подарит вам благосклонность🙂✌️

Ответы
Дмитрий Васильев

Так уверенность всегда подкреплена мыслью , что все получится

Ир

Под уверенностью должен быть анализ, база и ресурс... иначе -это самоуверенность..

Александр Чайка

фортуна разная бывает

Александр Чайка

для кого то всего лиш мешок картошки а для кого то аж целый мешок

Ир

Да я скромная..умею быть довольной тем, что имею🙂

Ир

Лесть! Вы знаете о моих способностях.. вам нужна моя помощь.. но вы забыли об одном- вы принесли в мою жизнь много зла..