M К

Будь умерен в еде, не злоупотребляй жирной и мясной пищей, а ежели позволяют условия — откажись от мяса животных. Они твои меньшие братья. Употребление их в пищу позволительно до определенной поры твоей зрелости, но не далее. Милосердие и разумность — критерий такого порога. Не дай животу своему покорить тебя. Тренируй его в воздержании, голоде, жажде. От содержания, наполнения и работы сего органа строится и стоит организм твой.

Ответы
Леонид Шестаков

короче, надо каждый день испыывать голод и жажду... и каждый день их удовлетворять.... вот и весь сказ, чисто физиологический... можно перечисять ещё много чего, требующего удовлетвореня...

M К

Силён!

Игорь Реус

— Ты кто по гороскопу?
— Я веган
— Нет такого знака зодиака.
— Прекрасно себя чувствую!
— Ты меня вообще слышишь? Что ты несёшь?!
— Ты такой раздражительный. Это всё из-за мяса.

M К

Это ни к чему уже.

Игорь Реус

Потому что без животных белков ну никак. Это ж не то, что только человек есть мясо, а остальные все прям веганы... Наоборот, сплошные пищевые цепочки. Все друг дружку жрут и тем живут.

M К

🙁

Игорь Реус

А мухи доедают сгнившее, то, что не съели хищники.

M К

😔

Олег Кочетков

Употреблять животную пищу менее безжалоснее чем растительную, животное может хоть както от нас защитится зубами рогами капытами, а ростения они беззащитны совсем

M К

Эту тигамотину я слышал не раз.

Олег Кочетков

И до сих пор не дошло?

M К

Наоборот. Тошнит уже от этой дураты. Вы что хотите оправдать таким образом мясоедение? Так вам никто не запрещает.

Олег Кочетков

Ну хоть както подействовало вы на правильном пути, а мы тем временем будем есть мясо, и запивать вином

M К

🤝

Гр
Григорий

Вы что-то напутали ! Животные мне не братья !Я их ем с удовольствием именно по тому , что у нас с ними нет родственных связей

Светлана Белозерова

Кстати мудро и правильно,не стоит есть мясо каждый день,как мы привыкли и говорим-а я без мяса жить не могу!!!

M К

Его вообще не следует даже нюхать. Увы, это больные люди, мясоеды. Это как наркотик. Им моральные нормы ни о чём не скажут.

Марина Цитко

У меня диабет.Я никогда не обжиралась,предпочитала рыбу.И сладкое не люблю.Чем я провинилась?

M К

Вас никто не винит. Диабет это кармическая болезнь.

Марина Цитко

Карма-это сосуд жизни? Чем же я его переполнила?

M К

Карма это последствия ваших неправедных поступков в прошлой жизни.

Марина Цитко

У меня только одна жизнь.

M К

Я молчу.)

Владимир Харченко

КАКУЮ ЖЕ ХРЕНЬ ТЫ НЕСЕШЬ-И ПРО БРАТЬЕВ МЕНЬШИХ И ПРО ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ

**
***

мамааа я же упаду тогда от голодания и так еле хожу😆😄

M К

Это не для всех. Нужно питаться хорошо. чтобы уметь так деражать себя. без этого всё ранво ничего не пойдёт. никакой молодости не будет.

**
***

ааа басе😉

M К

🤝

Наталья Самойленко

Люди,изначально,хищники и без мяса просто невозможно жить!

M К

Хороша женщина.)

Наталья Самойленко

Таки да ,сама знаю!

Гас Самурай

может сразу сесть в тюрьму, там это все легко соблюдать

M К

Садитесь.

Ма
Марианна

и учат и учат и учат... ск. Можно? Самому не надоело?

Ма
Мари

Не всем показана диета, кому-то навредит точно

M К

Навредит, не смешите.

Ма
Мари

Например диета Началовой

Лев Дувидович Перкис

И будешь ты всегда голоден и раздражён.

M К

Ой ли

Телефонист Вася.а

Рыбу то хоть можно?

M К

Если осторожно. Но это уже будет не чистое растительное.

Телефонист Вася.а

Вегетарианство это не ко мне.Хотя мяса ем немного,но от рыбы не откажусь.

M К

С чем и поздравляю!

Телефонист Вася.а

С чем?Ты же ратуешь за вегетарианство.

M К

Я всего лишь написал, а вывод делать вам. Никто вас тащить не будет никуда.

Телефонист Вася.а

Надеюсь.

Фенька *****

де ты такое читал?

Фенька *****

что мясо птиц и животных съедобно ..за исключением некоторых...

M К

И это истина? Читайте больше.

Фенька *****

у тебя истина?😄

M К

Ну и не в библии. У вас голова на плечах? Сами решайте, где и какая истина.

Фенька *****

ну хоть так...

Natali Ник.

Гуру? не надоело?

M К

Нет. Шадрина

Ег
Егор

и пива поменьче

Людмила Макарова

Не солощий вы!

Наталья Ро..............я

🤝👍

M К

🤝

Людмила Бушуева

👍👍