Татьяна Тренина

Благополучные семьи -это финансовое благополучие,или есть в них то,что никакие финансы не заменят??

Ответы
Natali Ник.

это комплекс нескольких свойств=взаимное уважение и любовь всех ко всем членам и к питомцам))), достаточный уровень дохода для потребностей, карьерная успешность взрослых членов и главное условие это здоровье всех!!!

Галина

конечно есть, финансовое благополучие - это базовая основа семьи, а теплые взаимоотношения между членами семьи вырабатываются в процессе всей жизни

Скорпион Иванович

Не совсем так! Деньги-расходный материал.Но к ним крайне необходимы межличностные отношения! Похоже Вы, Таня, деньги любите больше, чем себя!

Татьяна Тренина

Ну началось....Я очень бережливый и экономный человек,потому что при нашей зарплате и пенсии нужно быть такой.Семью люблю больше и несоизмеримо..не нужно вешать мне ярлыки,не зная меня совсем!

Скорпион Иванович

Исхожу из характера Вашего вопроса!

Татьяна Тренина

Ни один вопрос,заданный мной,не касается меня и моей жизни!

Скорпион Иванович

Тогда делайте пометку-рассуждения!

Татьяна Тренина

Обязательно и только для Вас!

Скорпион Иванович

Отвечу Вам индивидуально и по секрету.

Ев
Евгений

Благополучие семьи - это когда домой летишь, а не ищешь предлог задержаться ещё где то.

Татьяна Тренина

Очень хорошо сказали!!

Ев
Евгений

А как думаю, так и говорю.

Виктор Белов

Это формальное название ячейки общества где с виду все отвечает нормам социума.

Sekach Dev

Ну процентов на 90 наверное да... а остальное мелочи с которыми можно жить...))

Виктория

Финансовое благополучие - одна из составляющих благополучной семьи!

Татьяна Тренина

А если есть финансы,а ничего другого нет??

Виктория

Подумайте о создании благополучной семьи!

Татьяна Тренина

Я не о себе...

Виктория

Значит для других благополучная семья не входит в их планы!

Ал
Алик

В этих семьях царит любовь и финансы они зарабатывают как могут...

Лев Дувидович Перкис

В любом случае, финансы лишними не бывают.

Nikola Mahkov

-да конечно!-ВЕЛИКОЕ СОГЛАСИЕ!--🌷

Алексей Малахов

Конечно. Они -подельники....

НЕ
Надежда Еремеева

Думаю есть и уверена

Михаил Школьник

есть, любовь

Александр Борисов

Рай в шалаше

S M M

Есть...!