Ирина Полесская

На выборах президента России около 90 % россиян проголосовали за Путина. Значит, почти 90 % россиян поддержали организованное Путиным военное вторжение на Украину, приведшее к гибели тысяч невинных людей и к вероятности мирового ядерного апокалипсиса.. Джон Кеннеди : " Либо человечество покончит с войной, либо война покончит с человечеством ". Анатоль Франс : " Война---преступление, которое не искупается победой " Ги де Мопассан : " Война---удел варваров ! " Вы поддерживаете Путина ?

−9
Ответы · страница 3
Да Я

Ты жива еще моя старушка?

Ва
Валентина

Ой забавная бабулька. Всё лозунги пишет. Старается. Пардон, печатает, что велено.

Да Я

Уматная такая

Ва
Валентина

Дура зомбированная. Ей велено - не будет говно метать, не разрешат цифирки решать. Вот и старается

Да Я

Ну больше ничего не может и не умеет

Arsen Beisenov

Умом Россию не понять......

Ирина Полесская

А каким местом ?

Arsen Beisenov

Тем, которым Путин сидит в Кремле уже 25 лет

Захар Исаев

Бог покончит с войнами.

Лариса

Выборы Путина...😂😂😂

Ирина Полесская

Они доставили Вам ТАКУЮ радость ?

Лариса

Мне? Я-то при чем? Просто забавно смотреть, как на выборах Путина победил Путин.

Виктор Ш

Кто война развязал?

Ирина Полесская

Если бы эти данные оказались ЛОЖНЫМИ, они были бы тут же опровергнуты в интернете.

Виктор Ш

Не наивна. Просто глупа!
За деревьями леса не видит! Прочистили ей мозги напрочь.
Или просто куплена!

Ирина Полесская

Виктор ш видать лучший друг Путина !. Самые умственно неполноценные россияне---лучшие друзья Путина.А Виктор ш по умственной неполноценности---ПЕРЕДОВИК !!!

Виктор Ш

Вами все же не все потеряно. Вы на грязное сквернословие не срываетесь!

Виктор Ш

Это да!

Ма
Марина

Нет. Я против войны

Сергей

поддерживаете

Пан Змій Zp.ua

Этого мудака?

Владимир

🖼

Ol
Oleg

😆👋✍️

Иван Никифоров

Я нет.

Иван Никифоров

Да чего читать Ирина. Это и так всё ясно. Он вс

Ал
Александр

Она наверное имела ввиду видео

Сергей Остёрский

Так они же поменяли конституцию под Путина.

Сергей Остёрский

Причем там была куча других поправок, призванных закамуфлировать основную - Путин до смерти.🥶

Иван Никифоров

Про это я в курсе. По пути сунули и про зарплаты. Путин да, до смерти теперь.

Анна

Да.

Ирина Полесская

СВО приветствуете ?

Анна

Естественно нет. "Да", относится к мнению о россиянах

Ирина Полесская

Будьте добры, уточните, пожалуйста Вашу точку зрения.

Анна

Да идиоты россияне. Но , к сожалению , сейчас выборы были в пользу Путина. Хотя России это во вред

Ирина Полесская

Согласна с Вами ! 👍🌷🤝