Ян Удалый

Вы помогли бомжу,оказалось это переодетый миллионер( как в передаче),как думаете,он вам купит квартиру в знак благодарности?

Ответы
Vladimirs Cucukins

Я не хохол, не любитель халявы в любом виде. Если помогаю - исключительно по собственным побуждениям. От вознаграждения гарантированно отказался бы, буде таковое предложат.

Любовь..любовь!

Глупости. Почему он должен покупать мне квартиру. Когда протягиваешь голодному кусок хлеба, ни о чем не думаешь. Обычно это делается на автомате....

Екатерина Ядрова

Даже настоящему бомжу не грех помочь.Жизнь непредсказуема. Сегодня один миллионер,а другой нищий.Но никто не знает ,что может случиться завтра.....

Ян Удалый

Бомжам помогать не надо- им так нравится

Екатерина Ядрова

Ну не знаю....Ведь у каждого своя судьба.А если не они сами в этом виноваты?(((

Ян Удалый

Может один из ста

Ти
Тимуровец

Я приютил бомжа в старой тёплой бане с печкой, всё равно пустует, и приносил ему еду. но ему не понравилось что не было телевизора и он сбежал.

Ян Удалый

Бомж это состояние души

Ти
Тимуровец

Вот с этим состоянием он покинул мой приют.

Ол
Ольга

если ты его в квартиру приведешь, отмоешь, напоишь, спать уложишь рядом - может и да.. а если пять рублей подашь или булку - вряд ли..)))))

Тимофей Гришаев

это врят ли. если бы он всем покупал квартиры то он не был бы миллионером, а по факту он миллионер.

Ян Удалый

Очень логично

Валентина Макарова

У нас был такой случай. 3 парня помогли миллионеру, не зная об этом . Он подарил им по машине.

Валентина Макарова

Сказал, что потерял работу, жить негде , родных нет.

Ян Удалый

Ладно.А машины хорошие хоть ?

Ян Удалый

Логан?

Валентина Макарова

он он. Дотошный Вы Ян.

Наталья Тюленева

Он не обязан этого делать....да и где вы увидите миллионера??? Они же на машинах ездят.....

Viktoria Istomina

Я ему про свою жизнь расскажу и он мне не только квартиру купит, но и дело мне откроет

Ян Удалый

Салон красоты?

Viktoria Istomina

Гостиницу хочу

Ян Удалый

Вы знаете,у меня есть закомый при деньгах,так вот познакомился он с девушкой лет так 10 назад,ему было тогда 45,а девушке 30-32,он ей деньги давал на повседневность.Где то через год она ему сказала,что хочет сама зарабатывать,сняли ей помещение 300 м ,все обставили,кароче где то через мес 6 девушка поняла,что получать деньги просто так намного проще,а салон красоты вообще не приносил денег и все работники разбежались....

Viktoria Istomina

Я знаю как организовать прибыльную гостиницу

Ольга Максименко

Помогать надо не думая,что мне за это перепадёт. Я просто помогаю если это нужно.

Nat М

Не обязан, делать хорошее дело, ожидая благодарность, это уже не доброе дело😉

Татьяна

Куй там! Ага...как известно кутят они миллионами,а помощь не окажут копеечную

Фердинанд Франц Иосифовович

Для шоу, ради рейтинга они на это идут, они ловят хайп

Ян Удалый

Хайп за 21 миллион???

Фердинанд Франц Иосифовович

Чтобы заработать миллионы они считают каждый рубль...

Ян Удалый

Верно!Вот по этому они хрен что дадут!

Фердинанд Франц Иосифовович

Ну нет, щаснастроение разжёвываться вам

Ла
Лана

А вы оказывает помощь только в обмен на такую благодарность.. А где возле.

Ла
Лана

Просто сейчас вы их научили... Нельзя, чтоб они подумали, что все обязаны им помогать.. Научите их ценить труд и людей...

Ян Удалый

А вот так и получилось.Как только я понял,что базу я сделал- свалил,иначе бы на шею сели,но у них была хорошая черта,они хоть и дураки были с мозгами бомжей,но добрые- поэтому именно их и выбрал

Ла
Лана

Ты все сделал правильно... Просто изредка их проведат

Ян Удалый

Нормально все у них,они у меня в друзьях

Ла
Лана

СПАСИБО!!!

Рузанья-Роза Акберова

Нет! он просто пожмёт руку а я изчезну растворюсь в толпе попробуй найди

Eva Eva

конечно - ему же надо показать себе и всем какой он щедрый и благодарный

Самойлова Катерина

Почему и нет?У них в условиях участия,наверно оговорено такое действо..

Ян Удалый

Хотите сказать,что приходит миллионер на тв и говорит" хочу сняться в передаче",а те ему отвечают- без проблем- только купите квартиру!!!И зачем ему такие расходы?

Самойлова Катерина

А,если миллионеры сами путь становления прошли долгий и трудный,сострадание ведь осталось к таким же,какими они были когда-то.Плюс слава,которой им,может не хватало,да и экстрим испытать!

Ян Удалый

Если человек прошел путь длинный и трудный и создал свой бизнес - он никогда никому ничего не даст- именно так он всего и добился и уж темболее не склонен к сентиментам!

Самойлова Катерина

Это вы так думаете,ваше право.Я думаю иначе.Откуда тогда меценаты,спонсоры?

Ян Удалый

Это другое.Спонсоры помогают в обмен на рекламу.Меценаты помогают- им государство снижает налоги.Кто то действительно жертвует безвозмездно,но точно не так как по тв показали чувака который пошел и подарил одному дом,другому квартиру- на 21 млн рублей

Самойлова Катерина

Оставайтесь при своем мнении,а я все таки верю в доброту.

Ян Удалый

Это не мнение это логические выводы

Роман Кравченко

Вы что не видите что в передаче все наиграно? Мне просто удивительно.

Ян Удалый

Еще как вижу- по этому и вопрос задал)))

Ал
Александр

Нет конечно,прлсто скажет это был розыгрышь и вручит букет цветов)))

Александра

Сомневабсь. Для него же это игра,экстремальное времяпровождение.

Катерина Горностаева

Не обязательно. Я не для этого помогают, у меня свои счёты с собой