Ян Удалый

Вы помогли бомжу,оказалось это переодетый миллионер( как в передаче),как думаете,он вам купит квартиру в знак благодарности?

Ответы · страница 3
Ольга Кривец

надеяться лучше на свои мозоли -мой лозунг

Ximera Mif

А разве вы помогали и ждали что то в ответ?

Светлана Дульцева

Думаю нет. Максимум какой-нибудь презент.

Мария Мирабелла

НЕТ )))ДУМАЮ ОБОЙДЁТСЯ БИЛЕТОМ НА АВТОБУС

✨Т
✨Таньюша✨

Фигня какая-то, в бомжа переодеваться.

Ян Удалый

Передача такая есть" секретный миллионер"

Ирина

Помогала.Квартиру никто не купил.😉

Ян Удалый

Может он не миллионер был?

Ирина

Наверное обычный бомж попался.Вот непруха.😁

Ян Удалый

Я им не помогаю( пусть даже он переодетый миллионер)

Лариса

Не надейся. Не будешь разочарован.))

Татьяна

Догонит и еще одну квартиру купит

Розалия Файзуллина

Купит МЕРСЕДЕСС,а я хочу БМВ

Розалия Файзуллина

Купит МЕРСЕДЕСС,а я хочу БМВ

Al
Aleksa

Может,если вы ему понравитесь

Ян Удалый

Понял.Но не верю.Эти люди не склонны к сентиментам

Al
Aleksa

Не думаю..в каждом человеке есть свой ад и рай,да и ситуации разные бывают даже и у миллионеров...

Ян Удалый

95% моих клиентов по работе ,люди далеко не бедные,а некоторые совсем- они как правило очень умные,сдержанные в эмоциях,я даже представить не могу,что они даже теоретически стали бы играть в такую игру...

Al
Aleksa

Как правило...согласна,вспомнила фильм,не помню как называется,про одного успешного бизнесмена,как его подставили в такой игре...чего он только не пережил,смерти в лицо смотрел...А потом,бомжа к себе садовником взял и женился на настоящей женщине) наш фильм

Ян Удалый

Не не смотрел.Но это же кино.Но всетаки один тип миллионера способен на такой поступок- кто в лотерею выйграл или богатый папа подарил

Наталья

Ну да... а то как же.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Это понты и пиар))

Евгений Говорунов

нет конечно

Евгений Говорунов

хотя исключения бывают но очень редко вот лет 15 назад в Барнауле у какого то новорусского ребенок на дорогу выбежал маленький а там машина неслась и прохожий среагировал и в последний момент перед мошиной его выхватил и этот новый русский ему свой мерседес подарил за это

Валентин Витальевич

я бы купил

Ян Удалый

Ваша мечту очень лекго осуществить!

Ян Удалый

Нет,я как раз то в роли помогающего,а вы замаскированный волшебник))

Виталий

Ага..😁

Луиза Котельникова

никогда

Па
Партизанка***

Виллу

Ан
Анна

Не больно миллионеры щедрые)))