Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Д. Гроссман –один из самых крупных военных психологов США признался, что компьютерные программы ( игры «стрелялки») это специально созданные обучающие тренажеры убийства для американских солдат (Вьетнам, Ирак, Сирия и т.д.).
_______________________
Как же наших детей, имеющих доступ к этой заразе, защитить от психической деформации?
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы · страница 2
Розалия Файзуллина

Детям нужно запрещать сидеть в интернете

Екатерина

как? скандалы неминуемы и ненависть

Розалия Файзуллина

Подуется,перестанет...пусть лучше на скрипке или на пианино играет. пользы будет больше.

Екатерина

здесь насилие невозможно.....

Дмитрий Логвинов

пусть лучше нарисованных стреляют

Екатерина

так потом они теряют ориентацию.....где виртуальный, а где реальный ми....

Татьяна Ремез

Очень сложно будет

Екатерина

страшная программа включена...запущена..