На
Надежда

Как то сами кнопки нажались и сам купился билет на самолёт, выхода нет, придётся лететь 😂

Ответы
Cviyатыiy Гнэзд

ну вот что за люди такие, ну шутка ли? Ну не могут посидеть немного дома. А счас у нас на работе все паром будут выпаривать, еще один заболел Ковидам

Алексей Баргуzин

вот я такой же -
тыкаю куда попало и чем попало
затем приходиться лететь то в Питер, то в роддом за ребёнком...
Как я тебя понимаю

Алексей Баргуzин

кстати 10.08 буду в Питере
я Алексей Баргузин поэт писатель и тд
врун-болтун и хохотун

Al
Alexandr

Необходимы перо в п...пу и компас, и тогда вы найдёте вход из любого положения. А кнопки лучше заклеить скотчем. Удачи!

Федя Иванов

Да придется лететь туда где Весёло, забавно, С хорошим чувством юмора, Прелестно и славна, Где счастья придумана.

Эдуард R

Я Вам завидую. Это, как раз тот случай, когда желание совпадает с возможность. А билет куда, ещё не смотрели?

Сергей Ясаков

СМОТРИ ЧТО БЫ САМА СОБОЙ НА ЛЕТУ ДВЕРЬ САМОЛЁТА НЕ ОТКРЫЛАСЬ , ДА НОГИ САМИ НЕ ПРЫГНУЛИ В БЕЗДНУ . ☂️✈️

Альберт Анисимов

Мой Сын мне говорит,что мои пальцы меньше 2-х не нажимают, а такой миниатюрной тогда КАКИЕ???🙏🙏🙏

Vahram Karapetyan

Кak то сам однажды коснулась девушку,она влюбилось ...выхода нет, придется жениться на него....

Сергей Богданов

Ещё есть шанс изменить точку назначения! Лучше всего СЕВЕРНОЕ ПОБЕРЕЖЬЕ чёрного моря!

Бахтияр

А кнопки так то случайно нажались туда куда хотели политеть?? Вот вы везунчик!

Фаниль Саитгареев

И деньки откуда не понятно сами появились и оплатил я билет, но лететь... НАДО.

Виктор Царук

Главное,чтобы туда граница не была закрыта,а то вернут ваучер ,вместо денег.

Jumangy,Леденящий Кровь

Пальцы-самобранки?
...до чего техника дошла....аж до простоквасино..

Евгений Загарин

Значит душа просит отдыха. Счастливого пути, насыщенного отдыха.

Рамазан Рахимов

Я тоже люблю незапланированные далёкие путешествия по странам

Фаниль

осталось на самолете кнопку катапультирования найти))))))))))))

Владимир Никитин

Лететь лети, но не залети. Будь осторожней и повнимательней!

Вячеслав Родионов

Летать лучше на гелиевых дирижаблях, если уж выхода нет...

На
Надежда

На днях на воздушном шаре полетала, тоже неплохо)

Вячеслав Родионов

Если есть попутный ветер, то допустимо...

Анатолий Безбородов

Здорово! Счастливо слетать и благополучно вернуться!!!

На
Надежда

Спасибо

Егор

Светит незнакомая звезда, снова мы оторваны от дома...

На
Надежда

Снова между нами города, взлетные огни аэродрома)

Егор

Да да..