Люблю Linux

А ЦБ РФ уже объявил о переходе от плавающего курса рубля к тонущему???

Ответы
Аслан Эйвазов

Почему у вас посуда разбита?
-Ругались.
-А почему диван разломан?
-Мирились...
………………
В трамвае старушка трогает молодого человека за плечо:
— Вы сейчас слазите?
— Бабуля! Я слезаю только по утрам и только с хорошеньких женщин...
— Сопляк! Молокосос! В наше время с хорошеньких женщин не слазили, а сползали...
............ТО ЛИ ЕЩЕ БУДЕТ !!!!!!!!

Alexander3086 Titov

Вы придумали великую аферу как собрать денежную массу,что бы провести чемпионат по футболу.Тупей правительства я не видел!Забыли пословицу,купи лошадь себе.Лошадь себя прокормит!

Люблю Linux

Мне все дарят. Подарили лошадь, но плохую. Наверное, сдохнет.

Alexander3086 Titov

Да про вас вообще речи нет!Вы так и умрете с мечтой о президентстве!С ишаком в кармане!

Люблю Linux

Я лидер по натуре. Я Моцарта играл.

Alexander3086 Titov

Да вы юрист,и этим все сказано!

Люблю Linux

однозначно!!!

Ма
Майя

на самом деле положение рубля сейчас смешное.. не поверю что в России нет средств для поддержания национальной валюты.... просты выгодно кому то)) скоро все узнаем))

Ника ***

.....ждем ребята, надеемся и верим....все должно быть хорошо,доллар запретят,евро исчезнет! Рубль-мы с тобой!!!

Игорь Полосенко

Лет 20 назад многие это предвидели и удивляться тут нечему. Чем думали на верху когда садились на иглу...

Владимир Максимов

просто государству срочно потребовались доллары, вот и скупают их у населения по любой цене!

Любовь Гаспарян

не бойтесь не утонем. либо мы народ с рублем, либо рабы с евро и долларом

Александр Сидоров

Если Вы Владимир Вольфович (которого я уважаю), Вам лучше знать

Таисия Лечебрина

Об этом и сообщать не надо - и так видим, но помочь не можем!

Leonid Tsigelnitski

да нуу.Цены бывают такими за которые возможно купить

Кайрат Аубакиров

Поэтому казахстанцы скупают все что можно в России

Люблю Linux

да ладно... у вас же с Китаем беспошлинная торговля...

Кайрат Аубакиров

Кто Вам это сказал?

Люблю Linux

да это давно уже не секрет...

Кайрат Аубакиров

не буду спорить

Галина Хоменко

хочется убежать в тайгу от всей этой информации

Инна Генинг

еще немного и будем говорить уже об утонувшем!

Евгений Куликов

говорят китай и россия отказалась от баксов...

Александр Фомин

Это плавный переход... уже видимо состоялся....

Андрей Костенко

Ну и ... с ним !! Еще одного Чубайса переживем !!

Блондинка

да и фиг с ним... не из такой жопы выбирались

Люблю Linux

это дааа...))

Евгений Обидин

Скоро введут фиксированный - утонувший.

Наталья

Нет, еще пытается держаться на плаву ... )

Татьяна Ускова

не нойте и не паникуйте раньше времени.

Люблю Linux

раньше времени??? а вы в курсе, что сегодня нефть на 2 бакса подешевела, а на торгах за бакс дают уже 59 рублей? доживём до понедельника и увидим...

Татьяна Ускова

в курсе... все это делается искусственно, чтобы нагадить России.