Ва
Василиса

Идеальная жена должна выглядеть так, чтобы все думали, что она любовница 😉

Ответы
Винер Валиев

Как ты догадался ! Наконец то вижу настоящую Жену -любовницу ! В точку попала ! 🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🎺🎺🎺🎸👍

Лидия Агабалаева

Вы имеете ввиду, шикарно одета? Тогда муж должен быть при больших деньгах, а главное не алкашом....😃

Николай Дубинин

...лучше быть, чем казаться. Лучше маленькая вещица, но подлинная. Чем большущая, но фальшивая...

Са
Салтанат

Идеальных людей в принципе не бывает. Но жена она же женщина всегда должна быть на высоте.

Дилобар Кодирова

ya toje tak schitayu😜😜😜😜

Олег Соколов

Идеальная жена должна выглядеть так, чтобы все думали, что она ЖЕНЩИНА !!!!!

Irina Bogomolova

Ерунда полная,простите.не нвдо никаких театров.будет сами собой.

Ев
Евгений

а разве есть идеальные жёны , а я думал это только в сказке бывает

Наталья Суманосова

в точку)))еще и быть, как любовница, а не полежать за себя

Дамир Хисматуллин

надо очень любить и тогда она для тебя будет всем

Kitton

Женщина вообще ничего и ни кому не должна !

Максим Спорыхин

и при этом денег на "выглядеть" не просила))

Арсен Омаров

классссссссс👍 👍 👍 👍 💪

Алексей Сотников

Ерунда , жена должна выглядеть как жена

Ва
Василиса

в халате и бигуди?

Алексей Сотников

Ну зачем сразу так

Александр Колесников

ВЫ ПРАВЫ ...тогда будет любовь в семье

Елена Бабулёк

Любовница, это"в любви, никакая".

Иван Ушаков

Чтобы все видели что она любима

Gzeslaw Zdanowicz

👍 👍 👍 👍 👍

Саша

так конечно, все и стараются

Николай

А вы знаете идеальную жену?