Барон Де Гофмансталь

Мне нравится актер Сэмуель Джексон, а к Вас есть любимый негр?

Ответы
Handyman

есть те кого я уважаю .......ето майк тайсон, майкл джордан и несколько актеров
эти люди заслуживают то что они имеют

Виталий Федянин

Согласен, из негров он лучший! ). Есть, конечно, еще Уилл Смит, и Дензел, но они совсем другие )

Та
Таня

А мне вообще все чернокожие артисты нравятся... В них такой заряд, какой белым и снился!

Пан Стефа́н

А квас есть Анатолий Папанов и Евгений Леонов. Не хуже голливудских звёзд.

Та
Тася

Актер любимый афроамериканец есть а вот именно ЛЮБИМОГО НЕГРА нет🤣

Барон Де Гофмансталь

Как не стыдно, так оскорблять человека! Вы считаете чернокожих низшей расой? По-вашему американцев нельзя всех равнять, а надо отделять просто американцев от афроамериканцев? Надо подчеркивать их происхождение? Вы, девушка, расистка!🤣

Та
Тася

Утю тю тю....Эк куда тебя завернуло, Но юмор ничо так себе...Кс тати, на самом деле я НАЦИОНАЛИСТКА !

Барон Де Гофмансталь

Кто бы сомневался))

Та
Тася

Во и молодцЫ. кто не сУмЛЕВАЕТСЯ🤣👍

Ко
Космополит

Если бы на какой-нито американской купюре был портрет негра ..... .

Наталья

у меня как то нет любимого негра...слава богу я не в Америке живу

Таня Соболева

Крис Такер - смешной)), Эдди Мерфи- очаровательный, да много их...

Z-Мимокрокодил-V

А мне не нравится Sam Jackson за его антироссийские высказывания.

Барон Де Гофмансталь

Да? Не слышал)))

Вероника Петрова

Майкл Дункан. Жаль, что умер. Было 196см чистой красоты.

Николай Лисов

Талантливых актеров негров много, всех и не упомнишь.

Подрыв Устоев

Анжела Дэвис 🖼

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Был Поль Робсон с его уникальным басом.

Людмила Кржисецкая

он вам нравится или вы его любите?

Барон Де Гофмансталь

Кажется написано ясно, или надо повторить?

Людмила Кржисецкая

просто ваш первый пост как-то не логичен - нравится и любить - разные вещи

Барон Де Гофмансталь

Таков уж русский язык, никто не говорит - нравящийся))

Алексей Чмель

любимых нет а талантливые есть

Валерик

Не люблю даже смотреть на них

Мудрый Сов

Уилл Смит-прикольный пацан..)

Нина Ковалёва

мне тоже он очень нравится

Аркадий Литвак

Квас....Дензел Вашингтон...

Вячеслав Иманов

только Нельсон Мандела.