Николай

А если на зимней резине остатки шипов повыдергивать, за летнюю сойдет?

Ответы
Андрей Халфин

Я, помнится, сезон хорошо отъездил.... Тормозит по зверски! Она же мягкая... но быстро снашивается.

Бываю Хорошей

Зачем выдёргивать то, так кактайтесь и шуршите по асфальту...сами повылетают

Лидия Кимач

В смысле: побрить шину? Ну наши в полиции не настолько слепые!

Николай

Это уже другой разговор.

Лидия Кимач

Впрочем...Если не косить глазами в сторону побритых шин, то они могут только до подфарников докопаться!

Николай

До меня уже много лет никто не докапывается. Документы в порядке, значит все норм.

Лидия Кимач

Вы- уникум! Пусть и дальше Вам так же везет!

Николай

Просто в Питере менты другие. Функции разделены. Для шин и подфарников есть техконтроль. Всех остальных можно посылать. Они это знают и не нарываются.

Лидия Кимач

Значит, у наших функции расширены!😁

Людмила Козина ( Агеева )

Экономить,экономно !!!!дырки будут,от шипов ....🤣😄😆

Николай

Кому они помешают?

Aleksandrъ

Если б у бабушки был бы хуй ,то он был бы дедушкой .

Наталья Самойленко

У меня липучка,японская.Не шипую.

Николай

Зря.

Наталья Самойленко

Зачем?Межсезонка.

Николай

С такой логикой каждый день надо переобуватся по погоде дня. Хотя по нынешней зиме липучка это норм

Наталья Самойленко

И так уже более 10 лет.Удачи!

Наталья Самойленко

Ошибочка,всесезонка.Зима-лето!

Николай

Я помню времена когда резина была двух видов - не лысая и лысая. И ездили же на ней и зимой и летом.

Наталья Самойленко

Вы правы!Сейчас другие требования.

Evgenij E

нет сотрётся очень быстро🤪

Любовь Мацарская

Попробуйте )))Ноу хау будет...😁

Вера Сергеевна

Точно ,так и сделаем !))))!

Николай

Никуда вы от меня не денитесь))). Во сне приходить буду)

Вера Сергеевна

🤣,Ой ..ну спасибо ,что не рассердились !А то мы с Любой ужетихонечко уходить приготовились !🍊

Та
Таня

Катайся пока лысыми не будут))

Вера

ДЕШЕВЛЕ КУПИТЬ НОВУЮ-ЛЕТНЮЮ.

Fenix🇱🇹

Так протектор у зимних шире

Николай

А вот тут вы заблуждаетесь. Ширина по условиям эксплуатации. Узкая хорошо продавливает снежную чачу и цепляется за асфальт. Широкая хороша там где сильно продавливать опасно. С ней больше аквапланирование.

Fenix🇱🇹

Понятно

Валерий Семенов

а с цокотом тоже прикольно

Никита Козлов 78Rus

Нет. Состав резин разный.

Ан
Анфиса

Сойдет за всесезонную

Мира Донна

побрить ее на лысо)))

~E
~ Eva Lansca ~

Неееее! Ни фига !!

Бабайкин Юрий

Сами повылетают

Лева Правая

Вонять будет

Марина Митькова

Ага,пенцетом

Светлана Ласица

Я не в курсе.