Ti
Timur

​​Надо быть постоянно готовым к угасанию интереса: к идеалам, работе, занятию, к человеку – и не выть на луну, когда это случится. Между первым и вторым дыханием – всегда разочарование, усталость и тоска.

Ответы
Алла Головчинер

Но надо идти дальше, ведь жизнь на этом не заканчивается, завтра будет новый день....

Ti
Timur

👍 👍 👍 🙏

Елена N

Конечно, и хорошее и плохое все когда-то заканчивается. Жизнь идет своим чередом

Ир
Ирина

посмотрите и послушайте, я думаю Вам понравится

Ti
Timur

Ок благодарю

Sveta Nikitina

Молитвы И тренажерный зал до 7 пота ! Если не поможет тогда -ЛОПАТА!

Ti
Timur

Лопата лучше любой тренажёрки 👍

Галина Коровина

Мне пока всё интересно, и нахожу всегда позитив.

Ti
Timur

Благодарю

Ольга Белых

Это как получится

Дина Лукуть

Терпения...

Татьяна

да это так

Ir
Irischka

Да.