Влюбленный В Жизнь)))

На сколько человек подверген внушению ..и почему??

Ответы
Zharkenova Natalay

у людей, впадающих в состояние транса, полушария мозга функционируют с различной эффективностью. Этим открытием ученые пытаются объяснить гипноз биологическими особенностями человеческого организма.

Считается, что около 15 процентов людей особенно восприимчивы к гипнозу, 10 процентов почти невозможно загипнотизировать, а остальные 75 процентов находятся где-то посередине.

Любовь

Чистые внушения, получает чистый сосуд. Знающий истину, никогда, не примет ложь. «ИСТИНА В ИИСУСЕ , 22 отложить прежний образ жизни ветхого человека, истлевающего в обольстительных похотях, 23 а обновиться духом ума вашего 24 и облечься в нового человека, созданного по Богу, в праведности и святости истины.» [Эфес.4,17-24] Аминь! 🙏

Наталья Шестакова

Неуверенный в себе, сомневающийся, подвержен очень, или уогда, человек, который пытается внушить это большой авториьет для тебя.

Св
Светлана_Светлана

Не всякий. Говорят, те у кого татуировки внушаемые. Их в органы работать не берут.

Игорь Шумейко

Человек собой не управляет,только практикующие и то чуть чуть.

Лидия Куркина

Почему не знаю но подвержены все.

Галина Рябоконь

Каждый по разному.

Ту
Туся

Много таких...

Жа
Жанна

Есть слабаки

Акулина

На много

Галина Мазяркина

Кто как.

Alexander Moiseev

Ja ne snaju