Привет Из Караганды!!!

уважаемые автолюбители!!! интересно! какая примерная сумма тратиться на мойку машины (кузов,салон,двигатель) в месяц? ?

Ответы
Rafail Kanyukaev

из-за отсутствия нормального обслуживания, мою и мелкий ремонт делаю сам, расходы на воду, тряпки и иногда какие нибудь химические вещества для блеска

Rafail Kanyukaev

у меня Хендай Солярис, поставил электрический подогреватель тосола, по утрам заводить милое дело, масла, фильтра меняю сам, самое близкое СТО 150 км

Привет Из Караганды!!!

это продуманный и удобный вариант! согласен)

Николай Терёшин

один раз за восемь лет скинулись втроём(я , брат и сестра) и купили Керхер . 12000 руб . всё .

Николай Терёшин

за восемь лет . один раз купили наконечник . а у нас у всех джипы , у сестры два . помыть Керхером машину самому одно удовольствие .

Привет Из Караганды!!!

аааааа...........ясно))))

Николай Терёшин

правда живём мы в трёх домах на одном участке . и гараж у нас большой и общий .

Тане4Ка Владимирова

нет у меня машины,стараюсь больше ходить пешком или ездить на роликах

Привет Из Караганды!!!

ясненько)

Владимир Кириллов

Приблизительно ноль рублей. Я это делаю сам, да и зимой не езжу.

Аликпер Агакишиев

в зависимости от грязи...погоды и культуры водителя...

Люблю Linux

когда авто было, я отдавал за мойку 200 рублей

Привет Из Караганды!!!

за полную мойку?

Люблю Linux

да

Люблю Linux

двигатель я раз в год мыл, а за кузов- салон 200 р. отдавал

Привет Из Караганды!!!

у нас 1000-1500 тс.тенге стоит,помыться без движка! это если на рубль перевести,450-500 рублей))

Александр Дикий

Мой Джакоп, у меня сам отряхивается)))))

Олег Дружинин

Если часто мыть ржавчина появится

Евгений Поважнюк

в какой валюте это вас интересует

Привет Из Караганды!!!

ну.......в рублях можно

Марат Абдуалиев

1000тенге за 1раз,в месяц 3-4тысячи

Привет Из Караганды!!!

это когда грязный месяц,да?

Константин Мин

300 р./6 мес. = 50 руб. 2 раза в год

Привет Из Караганды!!!

50 рублей в месяц? получается!

Константин Мин

я просто крайне редко мою машину в мойке. Летом самостоятельно

Venya Sv

сам мою у меня свой керхер

Привет Из Караганды!!!

а что такое керхер?

Venya Sv

машина мойка

Venya Sv

я сейчас в леоне возле парижа вот дурак

Murad Saparov

Не знаю, нет у меня машины!

Михаил Подболотов

Лада-500р, иномарка до 5000р.

Привет Из Караганды!!!

значимая разница!

Михаил Подболотов

Одну машину мою сам. Другую "Приору" в салоне

Привет Из Караганды!!!

вы которую моете сами не доверяете салону? или есть другая причина? просто интересно!

Михаил Подболотов

Раз в год отдаю в салон обе. Ладу-приору (работяга) через 1,5-2 недели в салоне . АУДИ для души, сам.

Алексей Гаврилиди

смотря какая машина.

Ермек Дауренбеков

Кто сколько раз моет

Ирина Бондарчук

В среднем 400 рублей

Привет Из Караганды!!!

это получается где то раз в месяц! а сколько раз вы моете машину в дождливый месяц?ну..........примерно!

Ирина Бондарчук

Где-то в среднем раз в месяц и мою. У нас зимой и осенью часто такая погода, что мыть просто нет смысла, через час езды будет такая же.

Эллин Греков

Никакая.Сам мою.

Елена Обухова

около 100 гривен

Привет Из Караганды!!!

это сколько примерно в рублях? если не сложно!

Привет Из Караганды!!!

понятненько, спасибо за ответ!)

Виталий Митренёв

от 5 до 10 тысяч

Виталий Митренёв

да, я езжу на автомобиле представительского класса и приходится постоянно поддерживать порядок