Ольга

- Не надо стрелять, царевич, - сказала лягушка...
- Почему!?!, - удивился царевич...
- Без обид... страшненький ТЫ... )))

Ответы
Виктор Поздняков

Одолели женихи"-квакала лягушка
Стрелы так и сыплют мне, прямо на болото, ,
И не спрятаться от них мне в своей избушке,
Все хотят заполучить в жёны Василису,
Рукодельницу-жену, и к тому ж актрису...
Только замуж почему то, вовсе не охота,
Ведь опять закабалят юную девицу
Ткать заставят, печь и жать, убирать светлицу...
Лучше я займусь карьерой, бизнес свой открою,
И дворец себе роскошный, так и быть, построю,
Мерседес куплю и шубы, обувь и наряды,
Но Ивана, почему то, я не вижу рядом...

Вячеслав Федоров

Идёт Добрый молодец по лесу. Навстречу - старая бабка с ружьём. Направила на Доброго молодца ружьё. Не бойся, бабуля, я не буду тебя насиловать, сказал он. Нет будешь, сказала бабуля, не отводя от него ружьё...

Kvazimodo **

лягушка-ну,Иван-царевича,целуй,и я стану прекрасной девицей.царевичь засунул лягушку в карман и проговорил-в моем возрасте,говорящая лягушка,гораздо интереснее.

M_
Moviol _

Вот говорят, что хороший любовник это тот, после секса с которым обессиленная женщина сразу же засыпает. - Слабаки! У меня женщины засыпают еще во время секса! ...

Синигами

так я собираю лягушек для французского ресторана... ответил царевич и наколол лягушку на стрелу где уже красовались с десяток таких же ляг

Никифоров Валерий

Царевич жил с лягушкой, как с женою,
Декомпенсированный извращенец.
На сивом мерине катался, параноик,
Любил других лягушек, многожёнец.

Александр Суриков

Дура ты зелёная, я царевич - родом я богат, и стреляю я на соседнюю территорию, что б через женитьбу - присоединить.

Василий Теркин

Иван-царевич! А почему у тебя к стреле граната привязана? - Да понимаешь, очень жениться не хочется!

Синигами

да и тебя не замуж беру а во французский ресторан..ответил царевич и насадил 10ю лягушку на стрелу

Николай Лещенко

царевич целует, целует лягушку, а она говорит-нет Ваня я очень сильно заколдована -- кунить надо

Ольга

фууу ...

Александр

Обозвала уродом и просит не обижаться! Лягушка, она и есть лягушка. Одним словом земноводная.

Илья

это лягушка всегда останется лягушкой, или сразу умрёт, когда к ней придёт совершенный.

Ка-Валерчик Гузенко

Мадам ! Же не мен панж сис жюр ! Ответил ей он . Это было последнее , что она услышала .

Сергей Ясаков

и тут царевич выстелил " Так не 😃😃😃доставайся же же ты никому!"

Марат

-Зато человек хороший. Полюби страшненького, красивого каждая полюбит.

Алексей Balu

Он не прекрасен, может быть с наружи, зато душой красив наверняка. 😉

Павел Лапин

И привязал царевич гранату к стреле, вдруг лягушка будет страшная

Бесик

Цени все сейчас. Ведь вы не знаете как скоро этого может не стать.

Майкл Michael (Не Jackson)

Если мужчина чем то отличается от обезьяны, то он уже красавец!

Дмитрий Кузнецов

Попал стрелой в лягушку,думаю-на сковороду,или поцеловать????