Ольга

- Не надо стрелять, царевич, - сказала лягушка...
- Почему!?!, - удивился царевич...
- Без обид... страшненький ТЫ... )))

Ответы · страница 4
Азс 14

Без комментариев.

Ольга

да я и не прошу комментировать )))

Азс 14

А для чего ты это пишешь?каков смысл писать вопрос(хотя это глупый юмор) ты ждала что все начнут писать типо ))), 😉 и т.д.

Ольга

да иди лесом со своими комментами ... все поняли и нормально отреагировали 🙃 не для тебя писано )))))

Ка-Валерчик Гузенко

Может целовать ?

Сергей Елькин

Чушь пишите!!!!!

Ольга

оооо....вопросом на вопрос ....мда ...это о многом говорит , слава Богу что из 128 отвечающих у всех с ч.ю. всё нормально и только вы доимбались идите лесом дяденька и не приставайте )))))

Сергей Елькин

Я лесом не пойду и приставать не собираюсь- это тоже самое,что лягушка говорила царевичу....это психологические мышление только на оборот. Так что зря обижаете,всё равно Ваше мышление поймал в этот момент!!!! Вот Вам и ответ... Точно скажете фьу!!!!😄

Руся S.t.a.l.k.e.r.

😂😂😂👍

Анатолий Лапшин

Это о своём?

Ольга

Ну естественно ТОЛЬКО О СВОЁМ !!!

Сергей Бочаров

нЕТ СВЯЗИ,

Ольга

с кем у вас нет связи ??????

Наше Благородие

бедолага

Ильмир Хуснуллин

да и что

Ольга

да ни ЧТО ))) просто не стреляй )))

&q
"демон"

Привет как настроение ваше или можно обращаться на ты?

Наталия

Можно на ты. Я нормально. Собираюсь на работу. Как ты?

"демон"

Ну а я на работе еще со вчерашнего вечера.и еще до вечера пахать)))))! Кем работаешь?

Баха Орынбаев

Да ну

Баха Орынбаев

Я так не думаю!ты прикрасна слову нет

Баха Орынбаев

Ты не причем?но скромно прекрасно

Эвелина

)))))). !