Василий Неколаевичь Четвёркин

Релегиозные празники их преимущества ,есть?

Ответы · страница 4
Икс

В церковь ходят люди

Василий Неколаевичь Четвёркин

Так цчить жизни нужна инструкция от Бога , Тора , Библия , Коран итд какая ?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Но я ведь назвал книги адна из каторых от Бога то их еще многа разных , бгаховат гита ,веды , итд ...

Василий Неколаевичь Четвёркин

Это понятно , нужны факты богодухновености книги

Василий Неколаевичь Четвёркин

А много читать ненадо вот в разговоре можно узнать но если охото убедитса можно открыть тут сноску ,это адна минута

Василий Неколаевичь Четвёркин

А какие факты маглибы убедить что книга от Бога , исторические , житейские саветы , научьные , хронология , пророчества , духовные итд ...

Александр Евченко

да -ещё повод выпить

Василий Неколаевичь Четвёркин

Тоесть у вас дом появилса по щючьему вилению и строители его не строили

Александр Евченко

а причём здесь стройка и щучье веление

Василий Неколаевичь Четвёркин

Окружающий мир гораздо сложней , флора ,фауна ,солнечьнпя система чем Дом каторый имеет строителей ...

Александр Евченко

ВОПРОС БЫЛ О РЕЛИГИОЗНЫХ ПРАЗДНИКАХ А НЕ О ФЛОРЕ И ФАУНЕ

Василий Неколаевичь Четвёркин

Саша я вам показал лагичиский пример того что есть тварец Бог , есть научьные факты , все подченено законам физики и это открытие ученых а рас есть законы значит есть законодатель ,тот кто установил законы а ведь законы это ращеты а значит интилект в даном случае высший разум тоесть Бог

Александр Евченко

я тоже о таких учёных слышал про плоскую землю -только человек создал бога по своему подобию

Надежда L

ну да - повод выпить

Василий Неколаевичь Четвёркин

Вабщето в этот день можно узнать о рождении этого празника ведь он релегиозный и говорит чтото о Боге ...

Надежда L

ну, с Богом можно говорить каждый день, а праздники люди придумали

Василий Неколаевичь Четвёркин

Пасха например наскока помню было сказано чтоб зделали жертвенник на другом берегу , когда Евреи вышли из рабства в Египте и пренесли в жертву егнят

Василий Неколаевичь Четвёркин

Гармония Россия

Для тех, в ком вера.

Василий Неколаевичь Четвёркин

А какие празники подкрепляют веру , можно каторые вот вот будут

Гармония Россия

Людям не знаю. Кто не верующий, никакие. Если мне, то это не праздники, а Великий пост-самое время, когда себя встряхиваешь основательно. И чистишь от греховной одежды.

Гармония Россия

Чего ценность?

Гармония Россия

Какого?

Св
Светлана_Светлана

Позитивные эмоции

Св
Светлана_Светлана

Как то народ не жалует голубя. Че он там с помойки клюёт и от баранины мочой воняет так говорят.

Василий Неколаевичь Четвёркин

На помойке горлинка , а с баранины с чего речили такое

Св
Светлана_Светлана

Говорят мясо какое то плохое

Св
Светлана_Светлана

Многие на запах жалуются. Несёт от него чем то

Василий Неколаевичь Четвёркин

Как мусульмане неочень любят свенину так и хрестьяне не имеют привычьки к баранине

Эдик Лян

Это наши традиции!

Эдик Лян

Я сам православный. Но я знаю от отца, что мы корейцы язычники, солнце, луна и т.д.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Помоему буддисты но щас можно в инети посмотреть про верования вашего народа , но главное думаю другое какое вероисповедание одобряет Бог ...

Василий Неколаевичь Четвёркин

Тоесть канфесий многа , и какая от Бога как узнать ?

Эдик Лян

Моя про бабушка ходила в полнолуние на перекрёстке дорог и молилась или просила, что!

Василий Неколаевичь Четвёркин

Еслиб наши предки знали что Бог не вмешиваетса в дела людей ...

Красота Спасет Мир

А как вы считаете?

Василий Неколаевичь Четвёркин

И точьные знания о нем святом дадут тибе вечьную жизинь в раю на земле Иоанна 17:3

Василий Неколаевичь Четвёркин

Красота Спасет Мир

Точно а вы давно пришли к этому?

Василий Неколаевичь Четвёркин

У вас тоже есть , умные вещи например Матфея 5:3

Василий Неколаевичь Четвёркин

Блажены -Щастливы осазнающие сваи духовные потребности

Лена Печатает......

Может Библейские?

Лена Печатает......

Ну если внимательно читали Писание,то да)

Василий Неколаевичь Четвёркин

Так переведите ,лаконичьно на современый

Лена Печатает......

Про какой именно праздник?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Повторяю вы списак написали

Василий Неколаевичь Четвёркин

Празник аостоновления от древнегреческого влеяния 2 в до н э

Мохарям Ханипов

праздник -радость

Мохарям Ханипов

это называется упрямый 2 ..

Ал
Александр

алкашам раздолье

Василий Неколаевичь Четвёркин

Иисус Христос сделал первое чудо ,на свадьбе вина не хватило и самогонщикам его не обзывают

Ал
Александр

не имеет значения. чем больше праздников тем больше поводов

Ал
Александр

что бы больше кривеньких было. ими управлять проще. они вопросы не задают.

Ал
Александр

цены на водку до последнего всегда сдерживают.

Евгений

Например какие ?

Евгений

А, есть да. Если умрёшь в этот праздник, то сразу в рай попадешь !

Василий Неколаевичь Четвёркин

Дело в том что слово рай переводитса сад наслождения , превые люди ыли поселены в нем и был он на земле , а смерть это казнь Адаму и Еве за их грех

Евгений

Так ясен пень, к наслаждению ж привыкание есть, охота его чем-то и разнообразить

Василий Неколаевичь Четвёркин

Чем разнообразить ? Непонятно както ?

Евгений

"если бы никогда не было плохо, то как бы ты узнал, что такое хорошо". А разве нет ?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Нет канкечьно я не тупой да и ты думаю тоже

Евгений

Вы непонятно как-то аргументируете. Чего не ясно то

Виктор Косачёв

Был повод. И все.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Есть празники каторые иели когдато значение

Виктор Косачёв

Это раньше. А сейчас хаос.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Просто многие пронего незнают

Виктор Косачёв

Где им знать. Всеобщая дебилизация на планете.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Идет проповедь Матфея 24:14 и будит проповедано евангелие царство в свидетельство всем народам и тогда канец

Василий Неколаевичь Четвёркин

Слову /канец/ ошибаешся внемательно прочьти и подумай , если есть вазможность открой и прочьти кантекст этих стихов , то поймеш чему канец

Татьяна Морозова

пьют меньше..)))

Василий Неколаевичь Четвёркин

Алкоголик не тот кто много пьет а тот кто это делает постоянно

Свет - Мария Стрижевская

есть кто верит

Василий Неколаевичь Четвёркин

Речьто о их пользе , иле смысле их существования

Ти
Тимур

для меня? нет..

Ти
Тимур

что значит, почему.. для меня нет приемуществ в религиозных праздниках.. как я вас скажу, почему.. типа ты верблюд? нет.. а почему.. ))

Ти
Тимур

Василий... что конкретно вы хотите узнать? я же вам сказал, преимуществ для себя я не вижу...

Василий Неколаевичь Четвёркин

Тоесть и смысла в этих празниках невидно ?

Ти
Тимур

для меня, нет.. подчёркиваю.. ето чисто субъективное мнение...

Василий Неколаевичь Четвёркин

А у вас есть друзья ,хорошие ?

Ти
Тимур

нет... были, уехали, кто то помер.. сейчас нет, нету..

Василий Неколаевичь Четвёркин

А еслиб пришол бы ктото неажиданно какие ваши действия

Надежда

Конечно есть

Надежда

Рождество Христово , Крещение .Пасха.Троица.ЯблочныйСпас,Успение,Пречистая. Покрова.....

Василий Неколаевичь Четвёркин

Раждество через месяц , а вы думаите это празник ?

Василий Неколаевичь Четвёркин

А вы знаите что дата рождения Хреста неизвестна ?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Рас Библия не оброщает внемание на дату рождения Иисуса значит ана показывает что важна другая дата и другой празник

S V

Для меня нет!

Василий Неколаевичь Четвёркин

Это ведь релегиозные потом например пасха ее даже Иисус христос празновал

Владимер Белов

да конечно...

Василий Неколаевичь Четвёркин

Но в Библии нет даты рождения Хреста

Евгений Вышегородцев

И да , и нет.

Евгений Вышегородцев

Есл ты религиозный человек, то для тебя есть, а если нет то и нет!

Василий Неколаевичь Четвёркин

Думаю постановка вапроса некоректна

Евгений Вышегородцев

Возможно, только вопрос задавали вы.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Если ты релегиозный человек ,кто писал ?

Евгений Вышегородцев

Не я, я отвечал на этот вопрос

Айдар Гибадуллин

Одни плюсы

Василий Неколаевичь Четвёркин

Подобные празники имеют Библейские корни известные из книг Товрат ...

Василий Неколаевичь Четвёркин

Канечьно темболее на празнике должны обьяснять какой плюс ...