Луиза Широкова

Смотрю современный фильм. ..На героине плиссированая юбочка , тонкий джемперок. ...До чего женственно, нежно. А не рваные джинсы, сиськи навыкат и бутсы, как у десантника. Одеваться сдержанно и прилично, никогда не выйдет из моды.

Ответы
Валентина Соколова

Да действительно.Мы в молодости носили платья цветами юбочки кофточки шикарные. Прически разные естественного цвета .А теперь прическа как грязные сосульки растянутые свитры джинсы рваные.Просто себя уродуют .Зачем Непонятно

Скорпион Иванович

Да, ныне как дамы, пожилые и мужчины одеваются словно беженцы. Настолько безвкусно и неприлично, что кроме отвратительного впечатления они не производят. Какова сознательность- такая и форма одежды!

Сергей Анахин

Я обалдеваю с этих новых мелодрам: все: и мужчины и женщины в любом возрасте стройные, подтянутые. Животика ни у кого нет. Это имеет большое воспитательное значение для наших телезрителей😊😊😊

Viktor Dratch

мода явление пагубное ибо формируется комерческими соображениями...проявлеие женственности в одежде у каждой идивидиульно высвобождает уровень её очарования, а не мнения стада...

Александр Белошапко

Совершенно с вами согласен. Вот если юбочка покороче и через тонкую кофточку соски крупные торчат, то вообще сексуально и брюки начинают оттопыриваться в районе гульфика.

Галина Коровина

Наши модельеры и стилисты вводят моду, заимствованную на Западе, там сдержано и прилично одеваются аристократы, средний класс, нам же предлагают, то что видят на улицах.

Александр Родионов

дело не в моде, а что они считают "сексуальным".- конечно большинство женщин одеваются "антисексуально", потому что им лишняя реклама не нужна...🙂

Ка
Казладоев

Да, я с вами согласен. А еще мне нравится мода из 50-60-х годов ХХ века. Особенно красиво это смотрится в старых американских фильмах

Fenix🇱🇹

Ну и кто мешает так одеваться никто.

Ка
Казладоев

Мне лично?

Fenix🇱🇹

Нет автору вопроса

Луиза Широкова

Тётя клеит Баумана. ...

Ка
Казладоев

В каком смысле и кто меня клеит?

Роза Хасанова

Девушка, женщина должна ею и оставаться, но брюки более удобны повседневно, особенно сейчас, когда идет смена погоды

Алексей Едигарев

вот оно чё?!. теперь буду знать. и ни когда жену раздетую не выпущу на улицу. особенно зимой. да и сейчас .пожалуй.😯

Сергей Чукмарев

Согласен! А,ещё, если у женщины длинная юбка, то мужская фантазия такое нарисует)))Не лишайте мужчин фантазий)))

Владимир Емельянов

Полностью согласен,сейчас женский пол-трудно определить,тем более гомосеков становится всё больше и больше !

Владимир Ужовский

Есть мода и стиль, стильно одеваться не все могут а модно поголовно даже в ущерб собственному облику...🤣

Се
Семён

И она наверняка положительна така... А её преследуют с сиськами навыкат, с пирсингом и в берцах...😂😂😂

Владимир Демидовский

Согласен с Вами от всей души. Уже просто соскучился по женщинам на улицах в платьях и юбках даже летом.

Кот Ученый-Чтец

Мне тоже не нравятся рваные джинсы, а вот красивое нижнее белье нравится снимать+одевать...😉👌

Дмитрий Гусельников

одеваться со вкусом...а ходите хоть в тюли от штор но со вкусом..и никто вам слова не скажет😁

Галина

Знаете, одежда разная фигура разная, я ношу и джинсы рваные и юбочки платье. Всему свое место

Луиза Широкова

И правильно! Всё рвётся от времени. ...

Галина

Это у вас

Луиза Широкова

Обиделись. ...и правильно! Рваные джинсы девушкам до 14 ещё куда ни шло, подчеркнёт юность и озорство. А взрослой тёте просто неприлично.

Галина

Я разберусь

Борис Вакс

Ну рваные джинсы, сиськи навыкат и бутсы, как у десантника тоже на женщине смотрится неплохо

Владислав Ильмер

Плисовая юбочка и тонкий джемперок. Это гне скромно и прилично, а вызывающе и провокационно.