Ба
Баха

Спят жена и дочь (я их очень люблю), а я тут за компьютером это нормально?

Ответы
Владимир

Нормально ! Обязанность мужчины хранить покой детей и матери своих детей! А то что мы в охране немного пошалить хотим ,так то во вред нам не идёт , Всевышний нас всегда хранит....

Ба
Баха

красава )

Julia Schönknecht)

Нет! Это плохо! Здесь много испорченных женщин, которые могут тебя заставить забыть что ты очень любишь свою семью

Ба
Баха

)) спасибо,

Julia Schönknecht)

Но это зажигает кровь. Поэтому, вы останетесь

Ба
Баха

а что здесь зажигает кровь

Julia Schönknecht)

Флирт

Rufat Al

Может тебе нужно жену удовлетворять ❓задумайся над этим ☝🏼🥀🥃🥃

Ба
Баха

Наудовлетвапенная на две недели вперед

Rufat Al

Можешь не отвечать мне , но вывод сделай для себя. Никогда ни кто не сможет сделать в перед на две недели. Уж в этом я уверен ☝🏼

Ба
Баха

Глубоко капаешь

Rufat Al

Я ж говорил можешь не отвечать , но вывод сделай и не в эфире. Это твоя жизнь и тебе её жить ни кто тебе не поможет Просто запомни мои слова ☝🏼🥃🥃

Наталия Безсонова

Развиваться, общаться, нормально для любого человека. А, вот время и час, выбирает каждый сам.

Марина Карнаухова

Если жена и дочь спят спокойным сном, значит вы молодец. Значит в вашем доме мир и покой🌼

Ба
Баха

)

Сара Фомичева

Конечно. В "Обсуждайке" люди тоже хотят к себе внимания. Можно сесть на час за комп. 🙂

Олег Носков

Терпимо, главно ты их любишь и тебе хочется поделиться - бо нежность и любовь распирают

Юлия Никулина

глоток свежего воздуха не помешает, главное не увлечься! Доброе утро! Успешного дня!

Наталья Ро..............я

🤔 ну а чего? если просто общаетесь...а не лазаете по сайтам знакомств.....😁

Наташа Калюжная

Ну да,мои тоже спят. Вы же не занимаетесь ничем предосудительным.

Наташа Калюжная

Место,где человек может отдохнуть и расслабиться.

Ба
Баха

спасибо, вы не преподаватель русского языка

Наташа Калюжная

Нет,конечно, я повар

Ба
Баха

образованный повар )

Freedom

Нормально , не нормально если у другой за компьютером 😂😂😂

)..Александра) Саша Просто))

Да нормально))... ведь вы же их любите, и вам просто не спится))

Ба
Баха

)

Lisiona Liska

Если по работе то нормально, а если не по работе то .......

Гузаля

Нормально, у человека должно быть свое пространство

Ва
Валентина

а что не нормального? общаетесь же наверное просто

Алина Маринес

Двойная жизнь, но ничего не поделаешь, сама такая!

Ба
Баха

Согласен

Кристина Ошуркова

да я тоже иногда не сплю и сижу в компе все ночь

#меланхолик

они же спят, значит все хорошо...ты же их защита

Людмила Федорова

Нормально, вы же общаетесь, а не изменяете))

Ба
Баха

точно, общение надо, заметил, что в инете люди более открыто общаются,

Людмила Федорова

Раньше и без нета общались хорошо, а теперь посредник нужен, да и удобно, не надо зад поднимать))

Ба
Баха

посредник. удобно. Точно я знаю что делать спасибо

Taтьяна Мальцева

Задал вопрос,значит ты и сам знаешь ответ)))