Елена М

Какой вид трудовой книжки предпочтительней в бумажном или электронном виде?

Ответы
..

В электронном. Некоторые люди сменили столько мест работы, что по истечении энного количества лет, ввиду ликвидации предприятия, не могу доказать своё участие в трудовой деятельности. Без бумажки ты какашка - это из этой оперы )

Елена М

Тем не менее, если вы хотите вести бумажный вариант, электронный все равно будет

..

Да. Уже заявление написал )

Михаил Гехт

Надёжнее в бумажном. Сколько знал проблем, когда ребята восстанавливали записи после развала СССР! А там хоть папки с архивами были. Сейчас концов не найти.

Андрей Заруба

Бумажную. В случае чего можно не светить те места где не отработал испытательного срока ( а так у меня было бы 34 места работы).

Татьяна

Если все перевести в электронный формат, то что будет, если не станет электроэнергии.Все повиснет и не станет документов

Константин Михайлов

В бумажном,надежней и достоверней.Электронную-потерять-стереть и концов не найти.Продадут все продается.....

Роман Смирнов

в электронном проще мертвым душам з/п начислять , пенсии, пособия - перепись населения выявляет много

Колючка-Это Я)))

в бумажном,не доверяю я этим электронным сервисам, интернет гикнется, и все данные пропали

Сергей Михайлов

лучше в бумажном виде. электронный могут удалить. и свещи и ищи свой заработаный стаж.

Елена М

Если выбирать бумажный, электронный будет тоже

Андрей Мацнев

Электронная лучше) не потеряешь, и восстанавливать, если что, намного легче.

Александра

Электронный конечно, данные можно уничтожить и пенсии не платить.

Не
Несмеяна

Кому как. У меня скоро пенсия, зачем менять книжку на электронную?

V-Враг Незалёжности - Z

От этого пенсия не зависит,главное уплата страховых взносов.

Rafail Kanyukaev

Электронный не потеряется и нельзя вносить левые изменения

Леди Мила

бумажном. Нет гарантии, что эл. вид изменят, или потеряют

Qqqq Qqqqq

конечно бумажный вариант, а цифра что, раз и нет ничего

Толя Попов

😮у меня еще на.....глиняной табличке......клинописью☝️

Ольга

Я в бумажном предпочла. В электронном будет априори.

Сама Простота

Никакой разницы,,, везде написано одно и тоже

Анатолий Лапшин

Она у меня где то в шкафу лежит. Седьмой год.

Фантомас

...а вид книжки как то влияет на зарплату?...)