Legião Dos Sábios

Часть нашего мозга, в частности, его древний отдел, всегда в прошлом - это своего рода машина-времени, другая, левое полушарие - в будущем, тогда как правое - в настоящем. Мужчины, как правило, живут в основном в будущем, женщины - в настоящем. Единственное, что роднит разнополых существ, так это их прошлое.

Ответы
Любовь Шашенкова

Есть еще левши, романтики, писатели и просто творческие люди, которые очень разнообразят жизнь. А прошлое не сильно сроднит, если в нем - развод.

Любовь Шашенкова

Еще раз спасибо! А как вообще очки могут быть сексуальными?

Legião Dos Sábios

Вот, так 🖼

Любовь Шашенкова

Вот, у меня на последний вариант похожи, но менее круглые - при моей ширине лица это тоже не очень

Not An Angel...

А настоящее?