Полувековая Дама

Я прощаюсь с моей собакой. Я готовлюсь остаться без неё... На следующей неделе... Я не смогу....

–1
Ответы
Ta
Tatyana

Сможете. А что делать? Я это тоже проходила и не раз уже. Просто заводите новую, так легче

Полувековая Дама

Нет. Больше не заведу. Это третья моя собака. У всех овчарок такая проблема в старости. А другую породу я не хочу

Ta
Tatyana

У меня лабры были , два раза, а потом взяли Джека рассела, вернее он нас сам нашёл, ещё наш Альтаир был жив И столько нам любви дарит что уже и не обращаешь на породу внимание

Ойген М.

Три недели назад погиб мой маленикий пёс.Три недели прошло.А боль от потери не уходит.

Полувековая Дама

И через год не пройдёт. Я вспоминаю как уходил мой предыдущий пёс. И слезы льются. А прошло 15 лет

Ин
Инга

Я с котом так прощалась-на разрыв душа!!Но вроде выжила..не хочу больше!((

Полувековая Дама

Вот и я решила, что больше не заведу собаку. Это ужасно, прощаться

Дмитрий Никишин

Я тоже немог находить место дома кагда мой пес погиб помашиной.

Полувековая Дама

Моей почти 14. Лапы задание отнимаются, не слышит, почти не видит...

Дмитрий Никишин

Старость.

Дмитрий Никишин

Уминя тоже невидел и попал подмашину.

Полувековая Дама

Это ужасно.

Дмитрий Никишин

Да было жалко.Долга приходил всебя что его нету.А пес был отличный.

-Я. Глупыш

ДАМА ОТ ВАС ТОЖЕ СЕКСОМ ПАХНЕТ. Я ВАС ЛЮБЛЮ😍😍🥰😘🥰🥰😘😍💋

Ма
Марина

Сможете..через это многие проходят, к великому сожалению..

Nikola Mahkov

-не заводи-не предавай кого приручили!--😭

Полувековая Дама

При чём тут это

Nikola Mahkov

-с собакой разберись!--😂

Юрий Пономарёв

тяжело....я свою помню...

Алексей Шутов

Что с ней случилось?

Полувековая Дама

Почти 14 лет. Дегенеративная миелопатия. Почти не двигаются задние лапки. Падают... Ничего уже не помогает. Врачи сказали- всё

Алексей Шутов

Хорошо пожила!Мой Той только родился можно сказать!Ещё на улицу не выводили!

Полувековая Дама

Дай ему бог здоровья и долгой жизни.

Алексей Шутов

Благодарю.

Ne
Nevi

А чё с ней

Полувековая Дама

Совсем плохо

Ne
Nevi

Усыплять?

Полувековая Дама

Да. Только пока не могу

Ne
Nevi

Печально

Полувековая Дама

Не то слово.

Ne
Nevi

Я тож хотел пристрелить собаку,дурная,кидается)девочка отговорила,терь жалко

ვასო წილოსანი

Трудно

Полувековая Дама

Невыполнимо

ვასო წილოსანი

Знаю, было три раза

Полувековая Дама

У меня третья собачка. Больше не будет

Z-Мимокрокодил-V

🥺🤝

Полувековая Дама

Я тоже плачу...