Нежнакомка

ЕСЛИ мужчина пригласил в ресторан.... СРАЗУ соглашаться или поломаться надосььь ?

Ответы
Руслан Русланов

главное не перестараться. вдруг это приглашение было минутной слабостью. и пока ломаетесь он одумается и : - "ну нет так нет" 😴

Руслан Русланов

совершенно верно... когда заняться нечем я здесь... а не в ресторане с посторонними женщинами. 😎

Нежнакомка

угу.... а рестораны созданы не для плясок а для культурных мероприятий ....к примеру важных свиданий

Руслан Русланов

))) так вы вели речь как раз о ""деловом свидании"". а поломаться решили что бы сумму предполагаемого контракта увеличить или сбросить?))) что ж вы голову морочили тогда. обычный маркетинговый ход! одобряю)))

Нежнакомка

а эт уже кто как понял сам вопрос ...

Руслан Русланов

Выражаясь вашей же лексикой "угу. эт уж определитесь сами. кто и для чего вас приглашает". Не зря же на обсуждение выставили это. Неужели так редко приглашают что растерялись?)))

Александр Сиротин

Сразу соглашаться надо на последующее за этим. А надосььь поломацца чють-чють и ни всурьёз

Нежнакомка

подумаюссс над этим

Александр Сиротин

Время надо ценить, чтобы не жалеть в будущем

Нежнакомка

а каждый шаг необдуманный тож чреват вапщет

Александр Сиротин

Но он научит, делать ли следующий

Нежнакомка

обязат

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Мужчины сейчас капризные пошли,будешь долго ломаться в депрессию впадут!)))))

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Увы ,вы совершенно правы! Я не пойму ,что мотивирует вас ведь любви нет,только жалость,а она делает из них вообще ничтожество.

Нежнакомка

хмм.... любовь есть ...её нужно уметь видеть и чувствовать

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Не спорю в вас!)))Но в нём?))))Что?Или вы будите тащить тягло отношений и за него?Женщины-мудры и авантюристов видят за версту!)))))

Валентин Чистяков

не переломайся ;а топоезд мимо про ту ту!ВАС таких море без конкуренции!!!!!!!

Aleksandrъ

Поломаться можно после ресторана .а в ресторан надо идти

Александр

соглашайся сразу......а то мало ли......... подумает.....))))))

Нежнакомка

ну дасьь...=куй железо пока горячо =

Александр

и смотри ....черезмерное проявление любви может привести к поломке мебели..........)))))))))

Галина Мазяркина

А что изменится, хочется в ресторан так идите.

Нежнакомка

дык ...самой ходить не прилично ж

Галина Мазяркина

Так вас приглашают.

Нежнакомка

нууу.... эт же вопрос просто ...хотя взят естественно из жизни

Галина Мазяркина

Так я и отвечаю на вопрос.

Super Сhieff

сразу а вот при заказе поломаться и на много

Светлана Агламазова

Сразу по башке его.и наручниками к батарее.

Ва
Валерий

Ну хоть для приличия.😉😂😂😂

Нежнакомка

😜 обязат

Алексей Петрович Гарасюта

Можно поломаться,но не много.

Нежнакомка

эт скок ?

Алексей Петрович Гарасюта

Ну я думаю, секунд 5

Нежнакомка

хахх.... я учтуссс !!

Александр Падалка

смотря как дорог вам мужчина

Павел

Сказал бы обиделись на меня

Александр Петров

И так всегда ломаетесь

Нежнакомка

а эт плохо ?

Юрий Бессуднов

ЛОМАЙСЯ ДО 2020 ГОДА.🤣

Нежнакомка

🤣 ойй.... поди и ресторанничать перехочется

Фердинанд Франц Иосифовович

сразу обговори меню

Нежнакомка

😆.............👏

Ju
Jury

Немного надо.в меру.

Юр
Юрич

В место ресторана)))

Nikola Mahkov

-сразу..и опоздать--

Нежнакомка

вооо.... это прям в точку подсказка

Nikola Mahkov

☝️

Nikola Mahkov

имывам!--

**
******

Поломаться,😊😉