Ya
Yanvan

У нас район тихий,все с глушителями ходят.А у вас?

Ответы
Алексей Малахов

Вообще на цыпочках крадутся. Тишайший. Грязь под луной сверкает как антрацит. А всё мужское население так влюблено в секретаршу месткома коммунальщиков, что это мешает ей собирать членские взносы.....

Лариса Виткалова

А у нас все гипнозом и колдовством увлекаются, вообще без стволов обходятся. Какой ствол против гипноза напрямую устоит? Здесь СВД с оптическим и лазерным прицелом в цене.

Галина Д

У нас шумный район. По утрам петухи и жаворонки, днем вороны и Сороки, собаки и кошки, вечером кукушки и совы иногда соловьи.....жуть как шумно

Сергей Остёрский

А у нас тетка гавкает на вокзале, объявляя поезда.

Kolkrabe Raven

Принято

Анна Пожидаева

а у нас свежий воздух, речка рядом протекает поля душистый стоят, березки красавицы стоят Оглядишься вокруг , Русь матушка.

Ya
Yanvan

👍 👍 👍

Olivka

Кафе возле дома построили , то музыка по ночам то дым от шашлыков в квартиру, а раньше такой же был

Ya
Yanvan

печалька

Olivka

Боримся как можем

Ya
Yanvan

👍

Нина Гетманцева

У НАС слышен детский смех и плач , когда кукол и игрушки не поделят ..... А осенью цыплят считают ....

Ал
Александра

У вас что,зарплату глушителями выдают? Везет, запчасти выпускаете.😂😂😂😂😂😂😂😂

Ya
Yanvan

😄

Нина Ricci

Это как в анегдоте, я женщина тихая, скромная - тихо закопаю, скромно отпраздную!!¡

Ya
Yanvan

👍

Лариса Богуш

А у нас все глушители поснимали! У нас весело и шумно!🤗 😈

Ya
Yanvan

😄

Наталья Бакуменко

у нас просто танки с глушителями туда-сюда катаются , я впереди !

Наталья Бакуменко

у нас просто танки с глушителями туда-сюда катаются , я впереди !

Наталья Тюленева

У нас тоже тихий район... тоже с глушителями .... ездят .... 😉

Ya
Yanvan

😁

Иван Колганов

Блин!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Роза Позднякова

А мы просто радуемся жизни, и не размениваемся по мелочам.

Сергей

а у нас настолько тихий , что даже с глушителями не ходят

"демон"

А у нас шумный играют в открытую.от этого и боятся все!

Ya
Yanvan

👍

Яна Козина

А у нас очень шумный одни деревья и листва шумит

Ya
Yanvan

👍

Лена Митягина

А мы уже давно в 21 веке живем без оглядки на 90-ые

Ya
Yanvan

так и мы не оглядываемся

Ма
Малика

А у нас молодежь на гитаре играет и песни поют))

Олеся Панина

наверное тоже скоро последуем вашему примеру

Мира Петрова

А у нас шумный - петухи поют, лягушки квакают.