Вольный Ветер

а кто во дворе эту песню пел, тот был первый парень

Ответы
Са
Сара

Сколько прошло лет, а песня и сегодня прекрасно звучит, и си суть слов очень современная, прекрасный аккомпанемент, спасибо за утренний концерт

Валентина Мишняева

Нет. Это не интересно было такие песни петь. У нас под гитару пели дворовые, которых практически мало кто пел.

Вольный Ветер

а мы и были дворняги но любили петь не только свои.. я не пел типа плачет девушка в автомате))) я пел свои Битлов Шокингов Криденсов

Валентина Мишняева

Наши городские тоже такие пытались петь, но летом я уезжала к тётке в деревню и там вообще пели что то другое. Я ещё лет 10 после замужества ещё помнила, потом забыла.

Валентина Пакшина

Дам! Чудесная незабываемая песня! Спасибо за удовольствие!👋🤝‼️🍁

Александр Демидов

Эт точно. А ещё у нас во дворе котировалась "Бабье лето". 🙂

Вольный Ветер

а это про кто?

Александр Демидов

Начинается так:
"Отшумело, отзвенело бабье лето,
В паутинках перепутались все ветки,
А сегодня журавли собрались в стаю
И кричат они над нами пролетая..."

Вольный Ветер

не слышал.. хотя в архив всё собираю интересное вот например и лучше её исполнения не слышал.. душой поёт...

Со
Собеседница

Класс).. а мне нравится как Добронравов спел

Вольный Ветер

нет.. лучше Сергея Дроздова, светлая ему память, я не знаю исполниткля

Со
Собеседница

Я поняла

Раиса Меркулова

Я её пела,мне 60.Теперь мой сын поёт ему 18.

Бабайкин Юрий

В конце 80 уже не актуально было

Вольный Ветер

она актуальна даже сейчас

Бабайкин Юрий

На любителя...хотя для поколения 70-80х может быть.Мы пели уже Цоя и ГО

Вольный Ветер

и мы Цоя и Машину и Воскресение

Бабайкин Юрий

Машину и Воскресенье-да,Газов ,Шевчука и Алису кое что

Вольный Ветер

нет газа и Алиса не моё

Ан
Анна

Круто,самое лучшее время было

Сергей Николаевич

Зыкина потрясающе исполняла

Сергей Пучков

пою и слушаю!песня навсегда!

Ольга

Да, медляк популярный был!

Миша Zvo

Крутой Медляк!

Андрей Климентов

Спасибо!

Ве
Вероника

Дроздов

Вольный Ветер

ага.. Сергей

Natali S.

👍😊

Не
Незнакомка

)))))))

Leva Ruxkian

👍☕

Светлана

👍

Света Дмитренко

👏

Любовь Яворская

👍