Марина П.

Цивилизация страны измеряется тем, что думают и знают её женщины, передающие новому поколению свои мысли и предрассудки...Так что мужчины дышите ровно

Ответы
Виктор Сидаш

Как дышали , так и дышим! Неспокойны некоторые люди женского пола! А то что вы написали, есть ваша фантазия на тему...Все мужики козлы! Знаем читали!

Марина П.

Нет.Я категорически против приведенной вами фразы.Мужчины,в контексте данного высказывания,включают женскую эмоциональность.И все.Дышите ровно и спокойно все включится.

Виктор Сидаш

Вы предлогаете мне отключится с сайта?

Марина П.

Нет.Как я могу вам что-либо предлагать?Это неэтично с моей стороны было бы.Включиться это к теме заданной

... Рус

Тогда понятно почему "Рашка"на высоте,а Россия в такой жопе...А я всё на "Хуйло" грешил... 😉 😊

Марина П.

Никто ничего не понимает.Да что ж такое то с этим сайтом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

... Рус

😂

Марина П.

Смешочки!

... Рус

😘

Леонид Бахтин

все закладывается в женщину выходит в наружу от мужчин и все это союз всей цивилизации

Леонид Бахтин

если есть у тебя ,то на запас пригодится

Марина П.

Без запасов жила до сих пор.Одного достаточно

Леонид Бахтин

а сейчас

Леонид Бахтин

👄 знак уважения для хорошей женщины

Марина П.

Спасибо

Женя Шилов

вы чисто по женской части передадите, а с остальным опытом как быть??

Женя Шилов

бабушка

Марина П.

А она какого пола?

Женя Шилов

и дед тоже воспитывает.

Марина П.

А ну вас!

Сергей Чиркин

Да что то Вы девчонки наковыряли не по теме полная деградация

Марк Аникштейн

Какой нам до полиглотов! А как пишется марина по французски?

Марина П.

Ну удачи!

Марк Аникштейн

спасибо взаимно! а одну марину все таки нужно стереть а то раздвоение личности какое то!

Марина П.

Надо третью добавить.Пусть будет растроение

Марк Аникштейн

тараканы тоже так размножаются!

Марина П.

А еще Марк....Да,в семье не без....

Владимир Чигарев

Мудрецов среди мужчин значительно поубавилось.

Марина П.

Поэтому и женщины фигню порят в жизни

Енот Потаскун

Тебе кто эту чушь сказал? В рожу тому плюнь!

Андрей Берзенин

А мы и не страдаем одышкой

Марина П.

Ты не понял.

Андрей Берзенин

Понял. И эмпатия 100%

Марина П.

Ну и удачи тогда!

Андрей Берзенин

И тебе того же!

Марина П.

Спасибо!

Станислав Щеглов

Тогда какова роль мужчин!

Марина П.

Вы запускаете эмоциональность женщины,а она начинает думать...

Станислав Щеглов

То есть он стартёр?

Марина П.

Я не механик

Станислав Щеглов

Вы мотор, который необходимо запустить!

Шарудин Денигов

Да ладно, скажешь тоже

Шарудин Денигов

Ваши рассуждения тоже смысловые, о конкретной сути это говорит о граммотности Вашей, нету слов, спасибо!!!

Марина П.

Удачи вам во всем!

Шарудин Денигов

Взаимно Марина!!!

Марина П.

Спасибо!

Шарудин Денигов

Спасибо и Вам!!!

Марк

Да и Вам не хворать

Пётр Королёв

ДЫШИМ

Марина П.

Удачи

Пётр Королёв

СПАСИБО