Марина П.

Цивилизация страны измеряется тем, что думают и знают её женщины, передающие новому поколению свои мысли и предрассудки...Так что мужчины дышите ровно

Ответы
Виктор Сидаш

Как дышали , так и дышим! Неспокойны некоторые люди женского пола! А то что вы написали, есть ваша фантазия на тему...Все мужики козлы! Знаем читали!

Марина П.

Нет.Я категорически против приведенной вами фразы.Мужчины,в контексте данного высказывания,включают женскую эмоциональность.И все.Дышите ровно и спокойно все включится.

Виктор Сидаш

Вы предлогаете мне отключится с сайта?

Марина П.

Нет.Как я могу вам что-либо предлагать?Это неэтично с моей стороны было бы.Включиться это к теме заданной

... Рус

Тогда понятно почему "Рашка"на высоте,а Россия в такой жопе...А я всё на "Хуйло" грешил... 😉 😊

Марина П.

Никто ничего не понимает.Да что ж такое то с этим сайтом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

... Рус

😂

... Рус

😘

Леонид Бахтин

все закладывается в женщину выходит в наружу от мужчин и все это союз всей цивилизации

Леонид Бахтин

муж .должен любить ,тещу мамой называть и получку отдавать , по др.бабам не ходил ,цветы с получки приносил посуду вымыть после еды и т. д. ,такой устроит

Леонид Бахтин

так ,заграничный принц в черной шляпе без очков

Леонид Бахтин

если есть у тебя ,то на запас пригодится

Марина П.

Без запасов жила до сих пор.Одного достаточно

Леонид Бахтин

👄 знак уважения для хорошей женщины

Женя Шилов

вы чисто по женской части передадите, а с остальным опытом как быть??

Марина П.

Да вчитайтесь вы,мужики!Это ведь в ваш адрес похвала!

Женя Шилов

женщины передающие свои мысли и прочее. чего не понятно то?

Марина П.

Вы если на работе сутками.Кто ваших детей воспитывает?

Сергей Чиркин

Да что то Вы девчонки наковыряли не по теме полная деградация

Марк Аникштейн

Какой нам до полиглотов! А как пишется марина по французски?

Марина П.

А как пишется Аникштейн на фарси?

Марк Аникштейн

Как слышится так и пишется все очень просто!

Марк Аникштейн

на фарси таких букв не придумали! поэтому принимают так как есть!

Марк Аникштейн

спасибо взаимно! а одну марину все таки нужно стереть а то раздвоение личности какое то!

Марина П.

Надо третью добавить.Пусть будет растроение

Марк Аникштейн

тараканы тоже так размножаются!

Марина П.

А еще Марк....Да,в семье не без....

Владимир Чигарев

Мудрецов среди мужчин значительно поубавилось.

Марина П.

Поэтому и женщины фигню порят в жизни

Енот Потаскун

Тебе кто эту чушь сказал? В рожу тому плюнь!

Андрей Берзенин

А мы и не страдаем одышкой

Андрей Берзенин

))) Человеку свойственно не останавливаться на достигнутом

Марина П.

То есть коллекционирование твое хобби?

Андрей Берзенин

Нет. Оно само. Не виноватая я...)))

Марина П.

Мои соболезнования.Не шучу.Эмпатия тю-тю.И шо в старости будешь делать без нее?

Андрей Берзенин

А мне 60. А жене 40. А подруге 31. А детям 34 и 36. И внукам 2 и 3. Выживу))). А фото моё этого года. Есть оно же в полный рост. Банят модераторы, свиньи))) 183/76.

Станислав Щеглов

Тогда какова роль мужчин!

Марина П.

Вы запускаете эмоциональность женщины,а она начинает думать...

Станислав Щеглов

Вы мотор, который необходимо запустить!

Шарудин Денигов

Да ладно, скажешь тоже

Шарудин Денигов

Есть зерно в словах, мне нравится образованность женщины, это сказывается на её думы и конечно меньше предрассудков от этого. Хочу заметить, что важное звено в этом процессе за мужчинами.

Марина П.

Ну конечно за мужчинами!Вы же включаете эмоциональность женщины.Все таки ты умен.Сколько раз ответы читала твои

Шарудин Денигов

Спасибо Марина! Очень приятно!

Марина П.

Можете верить.Я правду говорю всегда или молчу,если правда неприглядная

Шарудин Денигов

Ваши рассуждения тоже смысловые, о конкретной сути это говорит о граммотности Вашей, нету слов, спасибо!!!

Марк

Да и Вам не хворать

Пётр Королёв

ДЫШИМ